ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О качестве питьевой воды в Цимлянске при вложении больших капитальных затрат, деньги отмыты, а объект не построен, но принят?

Сообщение опубликовал пользователь Штыкин Валерий Павлович
17.04.2019 в 08:32

Уважаемые, а где же моё второе послание?

На каком основании ,я должен платить за воду не надлежащего качества, по часу сливать грязнейшую воду ч\з унитаз, да ещё платить за неё, мало того водоканал хотит получать за 50кубометров холодной, отвод, и при наличии менее одной сотки земли 50 кубометров за полив?

При чем мы покупаем в неделю две 19 л. воды Кубай поцене 170 р. за шт. в месяц 8 на еду, берем 60 бут. 1,5 л. воды от 20 р.за шт.,пьют двое детей и супруга, это ещё 2,6 т.р.

Купаемся с пацанами по очереди в одной воде, опаласкиваясь под душем?

Хочу спросить у губерната куда разворовываются деньги водоканала, с соседки пенсионерки содрали 8 т.р. не опламбирован счетки после оплампобировали?

До каких пор руководство города и водоканал будут наживаться ?

Горгаз берет берет огромные деньги за обслуживание, а вся работа заключается зажечь плиту, колонку и котел, а после другой слесарь в не рабочее время почистит тебе котел за 2т.р.,колонку за отдельную плату загадит сажаей всю кухню и пошел за час получив 3т.р.?

Электрики после оплаты ходят , выписывают штраф за не уплату?

Не пора ли навести элементарный порядок?

И ,что слабо выложить Вам выложить мой предыдущее обращение ? 

А в школе где учтся сын по пол клаас переболели кишечной палочкой, пьют воду из под крана?

Сейчас посмотрю выложили вы обращение к Медведеву?


Василий Юрьевич Голубев отвечает
17.04.2019 в 10:00

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3