ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когда наведут порядок в системе ЖКХ в г. Цимлянске РО

Сообщение опубликовал пользователь Штыкин Валерий Павлович
16.04.2019 в 19:00

Сколько можно отмывать деньги "Водоконалу" за счет средств 30 км. РоАЭС вложили 250 млн.р.которые разворованы , а обьект введен в эксплуатацию ,которого нет в наличии, а деньги оплачены? 50 млн. отмыты только встадии проектирования? Оборудование всето стоит в ящиках? Как и кто подписал не существующий обьект?

На РоАЭС зам.глав. бух. по кап.строю уничтожила более 60 процентов документов блока №2 и все вложения 30км. зоны? После этот замм. главного ,стала гл.бух. и взяли "водоканал" разворовали дальше, оставив долги и? бросили .

Как и кто отмывает 600 млн. р. выделенные на строительство "Очистных сооружений", как в Цимлянске появились хозяйва с Шахт и устанавливают такие расценки почистить канализацию в течении 5 минт. нужно заплатить 4,8 т.р. Хотя 100 м. канализации материал,  работы, колодцы с  ул. Азина 2-а до ул. Социалистической  до ул. Гришина оплачены все разрешения.

А вот затем зам. гл. города Цимлянска за деньги взятые с жителей ул. Черняховской и Социалистической , которые находятся выше нас и канализационный люк забивается  на углу ул, Азина  и у меня забивается канализация, которую я должен чистить за деньги каждые два месяца ,а то и чаще?

В октябре стар. сын схватил "Кишечную палочку" из водопровода?

Сейчас пока ездил , а в субботу я потылся сам почистить ,он ходил рядом ,а сейчас у него панос и если будет "Палочка" прославлю РО на весь мир, Палочка в водопроводе ,а даже никого не волнует и все умолчали?

 


Василий Юрьевич Голубев отвечает
15.05.2019 в 18:10

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3