ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат от КПРФ Парфенов Д.А. повторно попросил Александра Бастрыкина принять меры к коррупционерам, скрывающим хищение 3751200 рублей из казны РФ.

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
11.04.2019 в 22:41

Председателю Следственного комитета России

Бастрыкину А.И.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева 47-76

 

Эпиграф – как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе  смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2X5cBVr здесь https://bit.ly/2ODRLZz здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD

Обращение депутата Парфёнова Д.А. к Председателю СК России Бастрыкину А.И. смотреть https://bit.ly/2UsZcrN

 

Уважаемый Александр Иванович!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Парфенов Д.А. 20.03.2019 года повторно обратился к Председателю СК России с требованием принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан, выразившемся в краже денег налогоплательщиков в размере 3751200 рублей группировкой Трофимовых смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 при перманентном попустительстве к совершенному преступлению заместителя Председателя СК России Ильи Лазутова смотреть https://bit.ly/2SjrFzd так как на первичное обращение депутата к руководителю администрации Президента Российской Федерации Вайно А.Э. смотреть  https://bit.ly/2FR7JN3  с просьбой дать поручение Генеральному Прокурору РФ Чайке Ю.Я. и Председателю СК РФ Бастрыкину А.И. лично рассмотреть обращение заявителей на противоправные действия заместителей Генерального прокурора Российской Федерации Гриня В.Я., Малиновского В.В. и заместителя Председателя СК России Лазутова И.В., которые лично рассматривали адресованные Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. и Председателю СК РФ Бастрыкину А.И. на них жалобы, - от Малиновского В.В., в нарушение ст. 123 УПК РФ,  п.6 ст.8 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ и п.3.8 прилагаемой инструкции к приказу Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г. №45 вновь последовал несуразный ответ смотреть https://bit.ly/2CRPPrz

С учётом изложенного в приложенном  на 59 лист заявлении смотреть https://yadi.sk/i/x007GPi7j5A0RA   и учитывая, что прокурором Кемеровской области получена взятка за попустительство по службе смотреть https://bit.ly/2OLrNU0  прошу Вас принять меры к коррупционерам.

С уважением, Ожгибцева Л.Н.

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3