ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жилье

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
08.04.2019 в 08:10

Наталья Владимировна обращаюсь к Вам за помощью.С 02 февраля 2010 года состою в едином списке граждан нуждающихся в жилых помещениях. с 2003 года я работаю в Когалымской городской больнице.  С 23 ноября 2012 года МО ХМАО городского округа г. Когалыма заключил со мной договор номер 72 найма жилого помещения в общежитии комната 7 в доме 1 по ул. Привокзальная г. Когалыма на период моей р аботы в Когалымской городской больницы. где я проживаю в настоящее время.По этому адресу со мной проживает несо вершеннолетний сын. Предоставленное жилое помещение состоит из одной комнаты. В течении 6 лет я неоднократно обращалась к главе города Когалыма с просьбой заключить со мной договор социального найма на комнату по указанному выше адресу.Однако каждый раз получала отказ мотивированный тем ,что правовых оснований для заключения договора социального найма у администрации города Когалыма не имеется. Я не согласна  с  довадами администрации.Считаю, что жилое помещение не является общежитием,мне была предоставлена пустая комната,которую я сама обставила купленной мебелью и все иные требования к общежитиям,предусмотренные действующим законодательством отсутствуют. Плату за коммунальные услуги,а также ремонт жилого помещения оплачиваю. Наталья Владимировна, надеюсь, что  мой вопрос о социальном найме, без внимания не оставите.      


Наталья Владимировна Комарова отвечает
09.04.2019 в 09:10

           Для граждан, желающих направить обращение в адрес Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), сообщается следующая информация.
           В соответствии с п.2.1 Порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, поступающих Губернатору автономного округа, первым заместителям Губернатора автономного округа, заместителям Губернатора автономного округа, в Правительство автономного округа, утверждённого постановлением Губернатора автономного округа от 24.08.2012 №130, письменное обращение Губернатору автономного округа, первым заместителям Губернатора, заместителю Губернатора автономного округа, в Правительство автономного округа может быть доставлено лично, через представителей, почтовым отправлением, факсимильной связью, в форме электронного документа через единый официальный сайт государственных органов автономного округа, публичный информационный уровень государственной информационной системы «Территориальная информационная система Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ТИС Югры)».
              В целях обеспечения защиты прав и свобод автора обращения (заявителя) обращение, поступившее по иным каналам связи, не рассматривается, ответ по существу не дается.

Контактная информация для направления обращения гражданином,
объединением граждан, в том числе юридическим лицом

Почтовый адрес 628006, ул. Мира, дом 5,
г. Ханты-Мансийск,
Ханты-Мансийский автономный
округ – Югра,
Тюменская область
Телефон/факс 8 (3467) 392-464
Адрес электронного сервиса «Обращения граждан» http://admhmao.ru/obrascheniya/

Электронный сервис размещен на главной странице единого официального сайта государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.admhmao.ru

Адрес электронного сервиса
«Новое обращение» в публичном информационном уровне государственной информационной системы «Территориальная информационная система
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ТИС Югры)» http://pubweb.admhmao.ru/pub.jsp

Телефон информационно-справочной службы Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 88003021286

Комарова Наталья Владимировна
Комарова
Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4