ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат от ЛДПР Свинцов А.Н. повторно попросил Юрия Чайку принять меры к коррупционерам, скрывающим хищение 3751200 рублей из казны РФ.

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
04.04.2019 в 09:45

Генеральному прокурору России

Чайке Ю.Я.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева 47-76

 

Эпиграф – как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе  смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2X5cBVr здесь https://bit.ly/2ODRLZz здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD

 

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Свинцов А.Н. 15.03.2019 года повторно обратился к Генеральному прокурору России с требованием принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан, выразившемся в краже денег налогоплательщиков в размере 3751200 рублей группировкой Трофимовых смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 при перманентном попустительстве к совершенному преступлению заместителя Генерального прокурора Виктора Гриня смотреть https://bit.ly/2TJJGra

На первичное обращение депутата к Генеральному прокурору России, в котором сообщалось, что жалобы заявителей по делу о хищении 3751200 рублей из бюджета РФ группировкой Трофимовых, адресованные Генеральному прокурору России и Председателю СК России - рассматриваются их заместителями, действия которых неоднократно обжалуются, что является грубым нарушением российского законодательства, - старшим прокурором отдела управления Генеральной прокуратуры РФ по надзору за процессуальной деятельностью Следственного комитета РФ Нуртдиновым А.А. смотреть https://bit.ly/2XmkcyP вновь проигнорирован Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ ( п.6 ст.8) , УПК РФ (ст. 123), которыми установлен порядок обжалования принятых решений или действий (бездействие) должностных лиц органов государственной и муниципальной власти. а так же приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г. №45 (п.3.8 прилагаемой инструкции), согласно которого для доклада Генеральному прокурору РФ передаются запросы депутатов ГД ФС РФ адресованные Генеральному прокурору РФ, а также обращения и запросы, в которых обжалуются решения заместителей Генерального прокурора РФ, либо содержатся сведения по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ, руководителями прокуратур субъектов РФ.

С учётом изложенного в приложенном  на 59 лист заявлении смотреть https://bit.ly/2UfpJcM  и учитывая, что прокурором Кемеровской области получена взятка за попустительство по службе смотреть https://bit.ly/2OLrNU0  прошу Вас принять меры к коррупционерам.

С уважением, Ожгибцева Л.Н.

Чайка  Юрий Яковлевич
Чайка
Юрий Яковлевич

Экс-генеральный прокурор Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4