ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Депутат Рыжак Н.И. от партии «Справедливая Россия» испугался противодействовать коррупционерам и казнокрадам

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
03.04.2019 в 12:53

Депутату  ГД ФС РФ

Епифановой О.Н.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск, ул. Искусства, 33-11

 

Эпиграф – как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе  смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2X5cBVr здесь https://bit.ly/2ODRLZz здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD

 

Уважаемая Ольга Николаевна!

По поручению руководства партии «Справедливая Россия» для установления правомерности предоставления соцвыплат семьям Мартыновых из шести человек и Трофимовых из восьми человек при осуществлении федеральной программы ГУРШ (переселение из ветхого жилого фонда)  от депутата ГД ФС РФ Рыжака Н.И., равно как и от прокурора Кемеровской области направлены несуразные ответы смотреть https://bit.ly/2WG44av

По результатом проведенной проверки от прокурора Кемеровской области Бухтоярова П.В. последовал несуразный ответ о якобы законности предоставленной субсидии в размере 2813400 рублей и 3751200 рублей соответственно по «делу Мартыновых» и «делу Трофимовых», что является недостоверным, так как приведенные суммы выплат фактически были предоставлены семи семьям, фактически проживавшим в семи квартирах, собственниками которых они являлись и соответственно в государственной помощи не нуждались, а всего лишь были зарегистрированы в несуществующем ветхом жилье с целью хищения выплат. Приобретённое по ГУРШ жильё продали с перерегистрацией по месту своего проживания в квартиры, собственниками которых они являлись.

В соответствии с изложенным, учитывая, что Бухтояровым П.В. получена взятка смотреть https://bit.ly/2OLrNU0 за согласие с вынесением постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел о хищении  6564600 рублей бюджетных средств по «делу Мартыновых» и «делу Трофимовых» , а депутат Рыжак Н.И. испугался коррупционеров и казнокрадов, прошу Вас довести представленные сведения в настоящем заявлении, приложенном на 97 лист с приложением решений судов  и объяснениями группировок Мартыновых и Трофимовых до Председателя СК России Бастрыкина А.И. для принятия решения о возбуждении уголовных дел. учитывая, что  совершенными преступлениями бюджету РФ причинен ущерб в особо крупном размере, а вороватым прокурором создана угроза национальной безопасности.

Приложение: заявление на  97 лист смотреть https://bit.ly/2FJXhpk

С Уважением, Исаева Т.С.

Епифанова  Ольга Николаевна
Епифанова
Ольга Николаевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3