ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мольба о помощи!

Сообщение опубликовал пользователь Луиза Акарашова (Магамедова)
01.04.2019 в 14:05

Уважаемый, Рамзан Ахматович!

Пишет Вам отчаявшаяся женщина, которая столкнулась с беспределом и вседозволенностью людей, имеющих деньги и связи. Меня зовут Акарашова (Магамедова) Луиза Ахметовна. В 2008 году я вышла замуж за Акарашова Беслана Сейдаминовича, проживавшего в г. Волгограде. От совместного брака 11 марта 2009 года у меня родились две девочки-двойняшки – Акарашовы Макка и Медина Беслановны.

Дело в том, что после рождения детей я очень сильно заболела, мне было необходимо интенсивное длительное лечение в условиях стационара. Контактировать с грудными детьми врачи запретили, так как это угрожало их здоровью. Мне ничего не оставалось, как подчиниться воле врачей и лечиться, хотя я очень хотела к детям. За ними все это время смотрела моя свекровь и была очень недовольна тем фактом, что я долго отсутствовала дома. Все подтверждающее документы и выписки у меня имеются, я готова их предоставить в случае необходимости. За время моего длительного нахождения в больнице, отношения со свекровью испортились. Свекровь, мне прямым текстом говорила, что ей больная сноха не нужна и настроила всех родственников мужа против меня. Пока я лежала в больнице они сделали со мной развод, подделав мою подпись под заявлением. С большим скандалом, с оскорблениями меня свекровь выгнала из дома. Мне ничего не оставалось, как вернуться в родительский дом, к своей матери, проживающей в ст. Наурская. Дети остались с мужем и его родными, он мне обещал, что я смогу видеть их. Я вернулась домой и восстанавливала свое здоровье.

Все время, что я была замужем, свекровь знала, что я из простой семьи, что у меня нет отца, и считала, что они обеспеченные, богатые люди могут меня унижать.  После развода, они не давали видеться мне с дочками, обвинив меня в том, что я их бросила, называв меня «кукушкой». Я не бросала своих детей, я их огородила от себя, чтоб они не заразились, это была вынужденная мера, я защищала своих детей от опасности. Я это объясняла, но меня никто не слушал.

Спустя некоторое время мой бывший муж женился и переехал со своей новой женой в г. Грозный, я узнала в каком саду находятся мои дети и пришла их увидеть, но заведующая не разрешила, ссылаясь на запрет дедушки детей, т.е. моего свекра.  Мой свекор Акарашов Сейдамин Исмаилович, бизнесмен, владелец ООО «АГРОХОЛДИНГ ДУБОВСКИЙ», влиятельный и богатый человек, которого все в семье боятся.

Через общих родственников и департамент по связям с религиозными и общественными организациями (Р. Дадаева, М. Орзамиева), мне удалось добиться встречи с детьми. Детей приводила их мачеха, встречи проходили в ее присутствии, было поставлено условие, что я не скажу детям, что я их родная мама. Мамой они называли мачеху, а меня просто Луизой.

Так прошло несколько встреч, мне снова, без причин, перестали показывать детей. Я снова обратилась в департамент, с департамента меня отправили к адвокату, чтобы я решала вопрос в судебном порядке. Тем временем, дети уже пошли в школу и я пошла туда, чтобы их увидеть там. В школе (Гимназии №3 г.Грозный) мне тоже отказали в свидании, директор школы был предупрежден свекром, который пригрозил своим влиянием и положением. Но тем не менее, мне удалось их увидеть, на этой встрече я им рассказала, что я их настоящая мама. Дети отреагировали нормально, я им принесла подарки, дети меня обнимали, общались спокойно. Когда я уходила, просили, чтобы я к ним еще раз пришла.

В суде мы добились порядка общения с детьми и при исполнении судебного решения, дочки не подходили ко мне, были запуганы, говорили, что я их бросила. Я поняла, что после нашей последней встречи в школе, их настроили против меня.

Мой бывший муж подал иск в 2016 года на взыскание с меня алиментов, в ответ на его иск, мы подали встречный иск об определении места жительства детей. Тогда он отозвал иск на алименты, но мы свой не отозвали. Затем бывший муж уехал с семьей в Волгоград. В связи с переездом и выпиской детей, судебное дело было перенесено туда. Это было сделано специально для того, чтобы иметь возможность влиять на ход судебного процесса, потому что в Волгограде у свекра есть связи и он может договориться с кем угодно.

Как и следовало было ожидать, Волгоградский суд вынес положительное решение в пользу отца детей, место жительства было определено вместе с ним. Мы подали Конституционную жалобу на это решение.  Детей я не видела больше года, не знаю точно, где они находятся. Общие родственники тоже не говорят, так как боятся свекра. И в марте 2019 года, при начислении моей заработной платы, я увидела, что с моей зарплаты удержаны денежные средства на алименты и судебные издержки. Никакого извещения и приглашения в суд, а также о принятом решении, о взыскании алиментов, я не получала.

Сейчас, оставшись без большей части своего дохода, я пытаюсь добиться справедливости. Эти люди, лишили меня возможности счастливого материнства, простого общения со своими любимыми дочками, сделали все, чтобы настроить детей против своей родной матери, а теперь они еще с меня взыскивают алименты. Мой обеспеченный бывший муж, свекор оказались не в состоянии содержать моих двух дочек, так пусть отдадут их мне, я с удовольствием буду обеспечивать их всем необходимым, а также той материнской лаской и заботой, которой им так не хватало все эти 10 лет.

Рамзан Ахматович, вы – единственный человек, который может мне помочь восстановить справедливость и повлиять на моего свекра. Надежды на справедливость волгоградских судов уже нет, так как оказывается мой случай не единственный. Я узнала об этом в Интернете из открытого обращения женщины на Ваше имя, которую зовут Светлана, и от которой у моего свекра есть сын. Свекор подкупал и влиял на суд в Волгограде.

Мой бывший свекор, богатый и обеспеченный человек, отказывается платить алименты своему больному ребенку, а с меня, одинокой женщины, их взыскивает.

Все необходимые документы, доказывающие мои слова, у меня имеются.

Лераме Рамзан Ахматович, дехар до ас хоьг, Дела доьхь, г1о да хьара ахь суна! Дела реза хьулийла!  

Номер телефона: 8 (938) 000 65 56

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3