ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мошенничество в области недвижимости

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
29.03.2019 в 23:09

Уважаемый Дмитрий! Я уже обращалась к Вам на встрече с избирателями в 2016 году с просьбой о помощи в расследовании уголовного дела и привлечении квартирных мошенников к уголовной ответственности. Вы делали запрос в ГУ МВД по г. Москве и Городскую Прокуратуру. Дело было в результате расследовано  до конца и направлено в суд. Но на заключительном этапе рассмотрения, судья Хамовнического районного суда, Мищенко Диана Игоревна внезапно отправила дело назад в прокуратуру СЗАО по непонятному никому основанию. Мой адвокат считает, что судья пытается таким образом прекратить уголовное дело. Она уже освободила мошенника из под стражи под подписку о невыезде, хотя тот обвиняется по ч.4 ст.159 УК РФ. От его действий, кроме меня, пострадало много людей. Происходит чудовищное беззаконие и произвол. Помогите мне, пожалуйста, привлечь широкую общественность для решения этого вопроса. Все необходимые документальные материалы я готова предоставить. Я прошу Вас о личной встрече. Благодарю Вас заранее. С уважением, Карасева Ирина Корнеевна.

Гудков   Дмитрий Геннадьевич
Гудков
Дмитрий Геннадьевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4