ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

для Гудкова Д.Г. - материал для обжалования

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий Сетунский
29.03.2019 в 19:12

Мое обращение - сразу оговорюсь – не в отношении моего несогласия с судебным решением, речь идет о судебном произволе и его угрозе экономической безопасности страны, о сращивании судебного корпуса с мошенническими кредитными структурами.

Так, например, судом Новоусманского район Воронежская обл., судя только по решениям, принятым в отношении меня, осуществлен сговор с мошенническим кредитными организациями – судьи «автоматом» принимают решения в их пользу.

         В частности;

1. судья Торощин М.В  (дело  № 2-894/2017 от «18» августа» 2017 г) в нарушение всех законов, регулирующих данную сферу, принял решение в пользу нелегальной, применяющей мошеннические схемы МФО «Випзаем».

2. судья Панченко Л.А (дело № 2-862/17 от «14» августа 2017 г.) в нарушение Федерального закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности…» приняла решение в пользу ООО «Микрокредитная компания Деньги сразу ЮГ» о взыскании с меня суммы в 5 раз (!!) больше, чем допускает данный закон.

3.  судья Михин И.С.

А) в пользу кредитной организации  (дело № 2-21/2018 от 31 января 2018 г.) по подложным документам, встав на сторону противоправного сговора, присудил взыскать с меня 54800 рублей,  игнорируя все законы.

Б) в пользу нелегальной микрофинансовой организации не через судебных приставов (дело № 2-894/17 от 16 августа 2017 г.) экспроприировал из моих пенсий 42.000 р., предварительно вынеся ПРОТИВОПРАВНЫЕ судебные решения.

4. Моя кассационная жалоба по данному делу (№ 2-894/17 от 16 августа 2017 г.) не была удовлетворена и судьей Самойловой – из этого же суда – она, как и ранее указанные судьи:

1. пренебрегла принципом презумпции невиновности.

2. нарушила требования УПК РФ и ГК РФ - учитывать все обстоятельства дела – проигнорировала:

- что это организация применяла мошеннические схемы, была лишена лицензии, т.е. вела незаконную деятельность, так как было исключено из реестра Центробанка РФ.

 - сколько и как я производил оплату.

- мою готовность предоставить свидетелей, что оплату я производил.

- факт того, что срок давности по данному займу истек.

5. Председатель данного суда на мои обращение принципиально не реагирует – молча соблюдая корпоративную солидарность, а без его участия квалификационная коллегия судей никаких мер принять не может.

В результате указанного судейского беспредела  мне причинен:

- существенный материальный ущерб – нечем платить по трем действующим кредитам, не на что покупать лекарства инвалиду 2-й группы после инфаркта и с диабетом.

- ущерб здоровью – на нервной почве потерян слух на 50%.

Судьями  совершаются преступления по :

1. ст. 305 УК РФ – принятие заведомо неправосудных решений.

2. ст. 285 УК РФ  - злоупотребление должностными полномочиям – в полной мере присутствуют признаки использования судьей своих служебных полномочий вопреки интересам службы, так как его деяние повлекло существенное нарушение моих прав и законных интересов.

3. Закону РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

4. Федеральному закону «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности….».

В данном суде находится не менее 500 исков от МФО – представляете, как судья кашмарят наших граждан.

А таких судей более 4000 в стране.

Проблема общегосударственная !!!!

                                     УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ

о направлении в правоохранительные органы поручения проверить деятельности судей Новоусманского района Воронежской области и создать условия для возвращения мне экспроприированных средств.

А также передать письмо Президенту РФ – Путину В.В.

Гудков   Дмитрий Геннадьевич
Гудков
Дмитрий Геннадьевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3