ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Постановка на муниципальный баланс безхозной дороги

Сообщение опубликовал пользователь Александр
29.03.2019 в 14:38

Уважаемый Евгений Васильевич, просим вас поставить на муниципальный баланс безхозную дорогу. Находящуюся в Привокзальном районе города Тулы дереня Долгое. Данный участок дороги ведет к участкам с КН 71:14:000000:9286, 71:14:040501:1491; ...822;...1709; ...1708. Данный участок дороги уже отображен на яндекс и гугл картах.

Информируем Вас о том, что данная дорога ведет к пожарному водоисточнику, который мы отсыпаем собственными средствами и силами. Так как в деревне Долгое нет возможности в случае пожара домов или сухой травы, набрать воду из реки Непрейка. На карте гугл на снимках очень хорошо видно данное сооружение. Данный участок безхозной дороги необходим для жителей участков,  а также в случаях пожароопасных ситуаций.

Данное письмо было направлено в МИЗО Тульской области.  Они дали ответ о том, чтобы лично обратиться к  Авилову Е.В.

Просим Вас принять на муниципальный баланс данный участок дороги общего пользования в деревне Долгое Привокзального района города тулы.

Авилов Евгений Васильевич
Авилов
Евгений Васильевич

Экс-Мэр Тулы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3