ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

нарушение тратуаров

Сообщение опубликовал пользователь Зоя
28.03.2019 в 06:43

я инвалид 1 группы колясочница

В прошлом 2018 году. В районе дома 29 по улице Пушкина между амбулаторий по диализу (фасад здания) и автостояной производили замену подземных труб .Ремонт производился несколько месяцев. Было нарушено покрытие, так как производили ремонт на большой глубине.

От Амбулатории до алейки была асфальтированная тропинка, все это вскрыли.....Ремонт производили по поздней осени.По окончанию ремонта землю зарыли, но проход до алейки от аббулатории остался без асфальтированного покрытия.

Вэтом же доме по Пушкина 29, проживают ветераны труда, инвлиды колясочники. Участок остался непроходимым в дождливую и сырую погоду.Ранее от самого подъезда до алейки(выход в город) можно было пройти по асфальту. Теперь часть участка нарушено производимыми работами прошлой осенью. После окончания работ не восстановили пешеходный проход.

Теперь там грязь.

На днях возвращаясь домой я застряла в грязи на инвалидной коляске.,вытащила молодежь. Мы так ждали лето, потому что зимой сидим дома из-за морозов, и вот новое препятствие......Убедительно просим решить пробле

му в ближайшее время, если это не в вашей компентенции, найти тех, кто за это отвечает ...Нельзя , чтоб в нашем городе был такой беспорядок, нарушили, все бросили , и никто не за что не отвечает.

Булакин Николай  Генрихович
Булакин
Николай Генрихович

Мэр Абакана

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3