ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прокурор Кемеровской области берёт мзду за попустительство по службе. Реновация по-кемеровски

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
26.03.2019 в 10:07

Президенту РФ

Путину В.В.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск, ул. Искусства, 33-11

 

Эпиграф – как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе  смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2X5cBVr здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD

 

ЖАЛОБА ПОВТОРНАЯ

на сокрытие фактов хищений бюджетных средств

27.02.2019г управлением Президента РФ по работе с обращениями граждан жалоба на сокрытие прокурором Кемеровской области фактов хищений бюджетных средств в размере четырёх миллиардов рублей,  способом хищений которых явилось игнорирование ст. 11 ГПК РФ и как следствие определения КС РФ от 07.02.2008 года № 266-О-О, в том числе в размере 2813400 и 3751200 рублей соответственно по «делу Мартыновых» и «делу Трофимовых» направлена на рассмотрение в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитете РФ.

07.03.2019г от прокурора Кемеровской области вновь последовал несуразный ответ, из которого следует, что "доводов, ранее не проверенных прокуратурой области, обращение не содержит".

          Обращаю Ваше внимание, что ни один член из группировки Мартыновых (6человек из двух семей) и Трофимовых (8 человек из пяти семей) не попал не под один критерий, при совокупности которых законом разрешено предоставлять соцвыплату, так как все семь семей имели в собственности семь квартир, в которых фактически проживали, и более того не проживали в ветхих домах № 36 и № 26 на момент принятия решения о ликвидации ОАО «Шахты «Красный Углекоп» , которое было принято собранием акционеров в 1998 году. Они просто физически не поместились бы в ветхий дом № 26 общей площадью 36 кв.м. так как дом  №36 отсутствовал с 1999г, следствием уничтожения пожаром.

Прокурор фактически не согласен с  действием нормативно правовых актов РФ и судебной практикой, которыми установлена совокупность критериев, при наличие которых возникает право на соцвыплату, а за сокрытие фактов хищения бюджетных средств, в том числе в размере 2813400 и 3751200 рублей и  не возбуждении уголовных дел по «делу Мартыновых» и «делу Трофимовых» получил от администрации г. Прокопьевска не малую мзду.

С учётом изложенного в приложенном на 119 лист жалобы  смотреть https://yadi.sk/i/NLVIXXnEOpPl4g прошу Вас принять меры к коррупционерам.

С Уважением, Исаева Т.С. 

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3