ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почему в Краснодаре уверены: до Бога высоко, а обмануть Президента и его администрацию – легко!

Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.03.2019 в 17:35

 Владимир Владимирович, согласитесь, странная я гражданка РФ. На сайте написано, что и реакции на письмо может не быть. Случаев решения проблем крайне мало. Но, я, Солодовникова Елена Павловна, уже не первый год  пишу и пишу в различные инстанции.

1)      Какая дикая наивность с моей стороны верить классическим определениям политологии, что социальное государство заботится о гражданах;

2)     Верх глупости, считать, что чиновники в ответных письмах излагают правду, а не пускают дурку, как в юмореске А. Райкина;

3)      И уж, какое дело Вам до обманутой дольщицы, кандидата наук, воспитавшей сына, который по окончанию университета отслужил в армии;

4)     По странной логике всех отписок, которые я получаю, я поверила в новую социальную программу, значит, сама виновата.

Впрочем, по порядку.

Я, Солодовникова Елена Павловна, прошу Вас о помощи. Когда в Краснодарском крае начал работу пилотный проект «доступное жилье», я стала дольщиком в ООО «СтройТрест» (ЖК Калина Парк).

Приобрела по договору участия в долевом строительстве квартиру в строящемся многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Им. генерала Петрова И.Т., 2/А в ООО «СтройТрест» (ИНН 2308203470, ОГРН 1132308012308, юр.адрес: г. Краснодар, ул. Российская, 354).

Из-за отсутствия динамики в строительстве многоквартирного дома, мною были выиграны суды по искам по возврату оплаченных за квартиру денежных средств.

После подачи всех необходимых документов в службу судебных приставов (исполнительный лист, заявление и т.д.), мне были возвращены денежные средства в размере 170 906 (сто семьдесят тысяч девятьсот шесть) рублей, остальные средства не возвращаются в связи с тем, что якобы у застройщика отсутствуют на расчетном счете денежные средства.

По имеющейся информации застройщик продолжает осуществлять продажу жилых объектов, имея несколько расчетных счетов.

На мое последнее обращение в службу судебных приставов, я получила банальную отписку, в которой даже не указана ПРАВИЛЬНАЯ сумма, взысканных с застройщика в мою пользу денежных средств. (в подтверждение копию ответа прилагаю). Кстати, фамилию мне новую придумали, о читаемости документа - молчу.

Я просила руководителя  управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Ткаченко Д.Г.  мое исполнительное производство №185060/17/23041 от 30.10.2017 г. взять под личный контроль, провести проверку должностного лица, в ведении которого находится мой исполнительный лист. Но заказное письмо было доставлено 24 января 2019г., а воз и ныне там.

Мною были предриняты следующие шаги, помимо суда:

  1.  Досудебная претензия и личная встреча с гендиректором СтройТрест И.А. Салтыковым (он благославил обращаться к Вам и в Гаагский суд, не боится);
  2.  Два обращения к губернатору Краснодарского края Кондратьеву  В.И.;
  3. Три обращения к бывшему руководителю  управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Кумирову А.В.;
  4. Одно  обращение к бывшему прокурору Краснодарского края Табельскому С.В.;
  5. Одно  обращение к действующему руководителю  управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Ткаченко Д.Г.;
  6. Два обращения в Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края Егорову С.А.;
  7.  Два обращения к Депутату ГД, бывшему мэру г.Краснодара Евланову В.Л.;
  8. Одно обращение в Администрацию Президента РФ.

Последняя спустила мою жалобу в ССП Краснодарского края. Там, срочно-обморочно ответили одной водой, никакой конкретики, но после этого, чтобы в следующий раз жаловаться было неповадно перестали приходить даже жалкие 4000-5000 рублей. До этого ежемесячно копеечки капали. Я правильно понимаю, чтобы плебейка, т.е. я – знала свое место?!

Прошу взять ситуацию под контроль. Ведь деньги участники пилотного проекта – получили, дома не построены. Суд выигран, а в результате деньги не получены и судя по отписулькам чиновников, работающих на мои же налоги, я ничего не получу.

P.S. Не удивлюсь, если и Вы посчитаете мой вопрос мелким, и никчемным, или чиновники вновь отделаются письмом ни о чем. В самом деле, дура баба хочет вернуть украденные  деньги…

 

 

 

 

 

 

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4