ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи.

Сообщение опубликовал пользователь Марина
13.03.2019 в 22:20

Здравствуйте!  

Помогите мне пожалуйста с решением проблемы. Я не могу получить квартиру от государства и пособие на ребенка. Расскажу вам более подробно.

 Я Голикова Марина Сергеевна дата рожд. 17 апреля 1996 год, родилась в д. Марьино Псковской области Великолукского р-на. Когда я осталась без родителей и мне было пол года, меня отдали в детский дом г. Великие Луки Псковской области и от туда меня уже забрали мои новые родители. Но по истечению 18 лет,они выгнали меня из дома и выписали из квартиры.  Сейчас я проживаю в г. Великие Луки Псковской области. В 2013 году я встала на очередь на получение квартиры и на данный момент я 454 в очереди. В ноябре 2018 г. у меня родился уже 2-й ребенок. И я на него сейчас не могу получить детские, родовые и сертификат, т.к. у меня на данный момент нет прописки, и из-за этого я не могу сделать документы на получение пособий. В опеке мне говорят, что прописку сделать они мне не могут, говорят "прописывайся к родственникам которые есть", родственники тоже отказываются меня пропиcать, т.к. у меня двое детей, даже временно. В данный момент опека мне снимает общежитие уже как 2 года с 2017 года. Туда я тоже не могу сделать временную регистрацию, т.к. хозяин против.  Помогите мне пожалуйста с моим вопросом: как получить детские, почему я так долго стою на очереди по получению квартиры, и хожу без прописки. Заранее спасибо!

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3