ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О приглашении в Общественный Совет при Комитете по культуре ГД ФС РФ ... Шнура?!!

Сообщение опубликовал пользователь Константин
03.03.2019 в 00:41

Большей дискредитации как для нашей страны, ее граждан, так и системы государственной власти в целом трудно придумать! Даже в наше, зачастую безумное время подобный поступок выглядит чудовищным и грязным анекдотом. А нашим недоброжелателям теперь не нужно ничего выдумывать или тенденциозно освещать: достаточно максимально широко распространить информацию о том, что подобные персонажи, от которых любой нормальный человек должен инстинктивно отворачиваться, становятся полноправными партнерами  нынешней российской  власти.

(А проиллюстрировать его личность видеозаписью публичного самоудовлетворения под матоизвержение, которая широко разошлась по инету несколько лет назад).

Не хочется верить, что подобное возможно в принципе. Но если это все-таки правда, то одумайтесь, Елена Александровна, пока не поздно и прекратите это  безумие!

Иначе скоро действительно станет стыдно быть российским гражданином. О чести и достоинстве Госдумы при этом и говорить смешно.

Ямпольская  Елена  Александровна
Ямпольская
Елена Александровна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3