ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ремонт крыши

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
26.02.2019 в 15:36

Губернатору Тамбовской области

Никитину Александру Валерьевичу

От Заборовской Ольги Викторовны

Проживающей по адресу:

г. Мичуринск Тамбовсой области

Ул. Мира, д.11, кв 44

Тел. 8(9537273109)

8(47545) 2-64-47

tsn-vladimir@mail.ru

  После общего капитального ремонта крыши произведённого подрядной организацией ООО "Славстрой" "Черноземье" в 2012 году. Крыша стала пртекать в этот же год. Протечки идут в большой комнате, где установлены 6 дисков и 8 болтов, на границе со смежной комнатой и в соседней квартире.На общей крыше установлены железные конструкции, согласно проекта филиала "Тамбовгражданпроект"- Крымский., но их крепление выполнено с нарушением проекта. Не произведена гидроизоляция мест примыкания болтов к бетону специальными средствами.  Я ветеран труда инвалид, учавствовал в ликвидации последствий землятрясения в Спитаке. Неоднократные обращения к Мичуринским властям результата не дали. Прошу Вас оперативно вмешаться в эту ситуацию.  Это письмо было отправлено  Губернатору Тамбовской области    08 ноября 2016 года в 14-56  Родители мои умерли.

В 2017 году был проведён ремонт крыши. Однако до настоящего времени протечки не устранены. Протекает во всех комнатах, Может размокнуть гипсокартон. Прошу Вас помогите.мои обращения к  Мичуринским властям результата не дали.

Заборовская О.В              Заборовская                              26 февраля 2019 года.

Никитин Александр Валерьевич
Никитин
Александр Валерьевич

Глава администрации Тамбовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3