ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
О Не строительстве Тамбовской филармонии
Сообщение опубликовал пользователь Аотем
16.12.2020 13:19

г.Никитин

Когда же будет построена в Тамбове филармония? Все присказки насчет того: мол -сложно сейчас, да денег нет, и подрядчики попадаются нехорошие- все это пройденый этап. Не работает она уже 9 лет. Пять из них - ваши. Как же так? Так бросить на самотек?

О неуходе на пенсию
Сообщение опубликовал пользователь леон
31.10.2020 20:26

гражданин губернатор.

администрация СТАРОЮРЬЕВСКОГО района всегда закрыта на карантин.Главе района 65! Все сроки вышли. В обл администрации вновь разрешили ему избираться. А как же карантин.Как он будет работать в 65 лет?-На удаленке?Порабы и честь знать.

Дорога Староюрьево-Мезинец
Сообщение опубликовал пользователь Виталий
26.10.2020 16:37

                                   Когда будет наконец сделана дорога в вашей области Староюрьево-Мезинец! Уже столько обращались и обращаться устали.Этот год сделали полтора километра. Ну и на этом все. А надо бы решать, делать что то.А так одни ми завтраками избирателей своих кормите.

о наградах
Сообщение опубликовал пользователь Марна
12.10.2020 15:21

                                                                               Г.Губер.  Никитин А.В.                  Скажите пожалуста за какие такие "заслугт" главе Староюрьевского района дали оден 2 степени За заслуги перед Отечеством? Эт за какие такие заслуги? За то что Не построил газоперерабатывающий завод? За те же обесчания построить бассейн в селе? За те же дороги Не построенные в самом селе Староюрьево? И в часности догогу Б-Дорога? которой отчитались сделав из 30 километров всего полтора? За полный развал организаций ис которых в ведении администрации осталась культура и образование. А ведь дается такая награда с преставления конечно губернатора? Но зато уж очень хорошо( просто на отлично голосует район на выборах за  того же губерн.) 93 %. Здесь район  действительно в передовых, и вы прекрасно знаете как это делается.

Обычное надувательство
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
14.07.2020 13:03

г-н Губернатор!

Как обычно в селах нет работы совсем. Так и не является исключением Ствроюрьевский район. Несмотря на все дутые цифры и выкладывание в интернете о якобы свободных вакансиях- все оказывается враньем.А вот строили газоперерабатывающий завод в селе, обещали что работа будет, но как строили так и не построили.Очередное вранье.(Я уже не говорю про бассейны которые тоже собираклись построить, много чего обещали).Это все от безответственности местных властей.Хозяин слова: слово дал, слово взял. К сожалению и Вы недалеко ушли так как никаких мер к своим подчиненным не применяете. И так же будете обещать,обещать...

отказ в предоставлении услуг в доставке пенсии,некоректное отношение начальника почты к клиенту
Сообщение опубликовал пользователь попов сергей владимирович
06.06.2020 15:46

в рассказовском районе село Платоновка отказано в доставке пенсий на дом пенсионерам и инвалидам.Я попросил дочь позвонить на почту в Платоновку узнать с чем это связано.Дочь дозвонилась до начальницы почты Светланы Борисовны и попросила решить эту проблему и разнести пенсию по домам.НА что начальник в грубой форме ответила что пенсии разноситься не будут и как быть неходячим инвалидам ,ей все равно ,решайте эту проблему сами как хотите.Кто ходячие мои соседи они сходили на почту и получили пенсию,за когото дети получили,а у меня дочь живет в Тамбове и мне некому дойти до почты.Начальница грубо разговаривала с моей дочерью,на прощание сказав ,нашлась тут деловая,названивает и бросила трубку.После такого обращения моей дочери стало плохо,у нее поднялось давление.И она очень огорчена,что не смогла помочь мне и другим такимже инвалидам,как я.Очень прошу решите эту проблему.

Работа МФЦ
Сообщение опубликовал пользователь Марина
30.05.2020 18:45

Здравствуйте !У меня  вопрос,а почему  в столь тяжёлые дни наш МФЦ не ведет прием граждан ,а у некоторых категорий граждан нет возможности воспользоваться из дома интернетом?Как вы всё  это собираетесь объяснять ,ведь вам за это платят деньги т.е зарплату,а идейность народная была,не ваша,а то могут и вас лешить зп.Надеюсь  на понимание.г.Электрогорск.Подмосковье .

Работа МФЦ
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
29.05.2020 16:47

Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич! Хочу обратить Ваше внимание на недоступность МФЦ. Вот уже три недели, как я пытаюсь дозвониться туда с целью записаться на прием. Единственный телефон в моменты, когда в МФЦ проходит запись на прием, просто молчит, а если мне везло и отвечал диктофон, то приходилось ждать на линии 10 и более минут. Потратив более 200 руб., я так и не смогла записаться на прием или записи уже не было, или она уже закончилась! Вот и сегодня прождав вожделенную дату регистрации две недели, мне в очередной раз не повезло!. На сайте регистрации почему-то нет, Неужели так трудно нормально организовать работу этой нужной  городу. службы и не мучить людей? Очень надеюсь, что мое обращенеие не останется без внимания.

О сменяемости руководителей в раонах
Сообщение опубликовал пользователь Николай
21.01.2020 12:29

         г-н Никитин!

   Время от времени Вы меняете людей в  своей администрации, что конечно хорошо. Есть такое пожелпние к Вам, все таки не за горами выборы губернатора, поменять не только свое окружение, но и глав районов и председателей райсоветов, которые так сказать устали от занимаемых должностей, так как работают непомерно долго, и уже сил  не осталось но так хочется  посидеть в креслах еще и еще и еще.

Зачисление пособий на детей
Сообщение опубликовал пользователь Оля
31.12.2019 11:44
  • ​​​Здравствуйте!У меня вчера случилось что Сбербанк все деньги которые были присланы слц защитой на ребенка.Но у у меня конечно есть кредит и задолженность,Но Сбербанк не имеет права снимать детское пособие и.к. я на хожусь в декрете, в размере 17.903.10 это за 5 месяцев расчитали.Помагите вернуть назад деньги
  1 2 3 ...  Следующая
Никитин Александр Валерьевич
Никитин
Александр Валерьевич

Глава администрации Тамбовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4