ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ответ на обращение ПУТИНА от 20 февраля 2019 года.

Сообщение опубликовал пользователь Люцингер Виктор Александрович
22.02.2019 в 19:10

Уважаемый Президент России ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Вчера я внимательно послушал Ваше обращение к Федеральному Собранию. Вы много сказали про НИЩЕНСКУЮ жизнь нашего народа. Вас не много завели в заблуждение по количеству людей которые живут за чертой БЕДНОСТИ, их более 70 %. Разве можно нормально жить на 10 000 - 20 000 (десять-двадцать тысяч рублей) в месяц?

Я, пенсионер с 2009 года и моя пенсия составляет 11 156 рублей 35 копеек в месяц. В январе мне добавили 735 рублей 70 копеек - до этого моя пенсия была 10 420 рублей 65 копеек. Добавили гроши, а жить стало как минимум на 20% дороже. Этой пенсии не хватает на нормальное питание.

Очень трудно назвать ещё страны где так ПЛОХО живут ЛЮДИ и особенно ПЕНСИОНЕРЫ. Например возьмём страну которую мы победили - Германию. У них средная пенсия 1 200 евро в месяц, а прожиточный минимум 400 евро и при этом этим людям оплачивают съём жилья и коммунальные расходы. Минимальная зарплата там 8,50 евро в час - у нас за день человек столько не получает. В Германии нету практически ни каких природных богатств. В Германии зарплата Чиновников и Депутатов больше чем средная по стране в 2 раза. У нас, в России, официально в 13 раз, а в действительности более чем в 20 раз. Мы, Россияне ПОБЕДИЛИ фашизм, а живём на много хуже ПОБЕЖДЁННЫХ.

У нас в России МИЗЕРНЫЕ зарплаты у учителей - моя дочь преподаёт в школе иностранные языки, ведёт классное руководство - получает 20 000 рублей в месяц. Такое же и происходит с врачами и медсёстрами.

У нас, в России, на всё есть деньги - на списание Госдолга всем странам мира; на помощь Сирии, Украине и другим странам; на ОГРОМНЫЕ зарплаты ЧИНОВНИКАМ и ДЕПУТАТАМ, а на НОРМАЛЬНЫЕ зарплаты и ПЕНСИИ простым Россиянам - ДЕНЕГ НЕТ. Как сказал наш уважаемый Председатель Правительства А. Д. МЕДВЕДЕВ - ДЕНЕГ НЕТ, а ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, ВЫ окружили себя БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, которые постоянно ОБЕЩАЮТ и ВРУТ. Если бы зарплаты ЧИНОВНИКОВ (министров, руководителей ведомств) и ДЕПУТАТОВ зависили бы от средней по стране, то эти ЛЮДИ начали бы нормально работать. Необходимо установить им зарплаты как в Германии или США не более чем в 2 - 5 раз больше средней по стране.

Я Вам уже отправлял свои предложения. Но ответов НЕТ - просто ОТПИСЫВАЮТСЯ.

Я ВАМ уже писал про то, что ВКЛАДЫ в Сбербанк, которые были сделаны до развала СССР, до сих пор не вернули людям в норальном пересчёте. Я своми детям положил в Сбербанк  по 10 000 (десять тысяч) рублей. Деньги пролежали более ДВАДЦАТИ ЛЕТ. Вернули по 24 000 рублей. Тогда доллор стоил от 60 до 90 копеек. И снова всех ОБМАНУЛИ - ОБОКРАЛИ. А ведь Руководство Страной - РОССИЯ взяла ответственность за это на себя.

Когда будут вернуты деньги моим детям? Моё обращение по этому вопросу было направленно в Сбербанк. А ведь Сбербанк выполняет только ВАШИ решения.

Уважаемый ПРЕЗИТЕНТ РФ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, прошу ВАС внимательно во всём этом РАЗОБРАТЬСЯ и помогите восстановить СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Я хочу ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ.

Заранее ВАМ благодарен. С уважением Виктор Люцингер г. Калининград

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4