ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Алименты

Сообщение опубликовал пользователь Мадина
20.02.2019 в 20:57

      Начиная с мая 2018 года и по настоящее время, т.е. уже на протяжении 8 месяцев, алименты на содержание троих несовершеннолетних детей от должника Магомедова А.Ш. вообще не поступают. Я вынуждена одна кормить троих детей.

     Никаких процессуальных документов от судебного пристава-исполнителя я не получаю. На какой стадии находится исполнительное производство мне не известно.  

      Задолженность должника Магомедова А.Ш. за период с мая 2018 года по сегодняшний день на троих несовершеннолетних детей составляет более100 000 рублей.

      По факту неполучения алиментов я обращалась в МГО УФССП России по РА с жалобой. Между тем, по состоянию на сегодняшний день ситуация по выплате алиментов не изменилась, а на поданную мной жалобу я до сих пор не получила никакого ответа.

      На основании изложенного и руководствуясь ФЗ «О прокуратуре»,

                                                 ПРОШУ:

      Провести проверку деятельности судебных приставов-исполнителей МГО УФССП России по РА Давыдовой С.П. и Ситимова Р.В. на предмет соблюдения действующего законодательства по исполнительному производству № 132767/18/01012-ИП от 10.05.2016, возбужденному в отношении должника Магомедова А.Ш. о взыскании алиментов в пользу Магомедовой М.М. на троих несовершеннолетних детей.

Кумпилов  Мурат  Каральбиевич
Кумпилов
Мурат Каральбиевич

Глава Республики Адыгея

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3