ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Измена Родине

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.02.2019 в 16:25

С 1991г.в УССР создано и действует преступное сообщество.Нарушен Закон СССР"О порядке решения вопросов связанных с выходом союзной республики из СССР"от 03.04.99г.#1409-1 (ВВСС 90-15).Облсоветы Донецкой,Луганской,Харьковской областей,предоставили территории для Ротшильдов,с целью добычи сланцевого газа.Американская компания Hallibyrton Co с шахтой им.А.Ф.Засядько разрабатывает сланцевый газ,по буровому оборудованию сотрудничает с нефтесервисной компанией мира  Schlumberger, буровой компанией Wedtherford. Председатель Государственной службы по геологии и недрам Украины Ставицкий Э.А. (изменил фамилию-Розенберг),без конкурса 21.12.2011г. выдал специальные разрешения на 9 площадей (Юзовская 8000 км

Кв.,Луганская 7 площадей,Харьковская 1 пл.) для шахты им.А.Ф.ЗАСЯДЬКО,бенефициар ЗвягильскийЕ. Л..Распоряжением КМУ от 23.01.13г.#23-р к разработке Юзовского месторождения предоставлено Royal Dutch Shell.Организаторы граждонской войны:Янукович В.Ф.,Азаров Н.Я., Ставицкий (Розенберг),Звягильский Е.Л. и др. В результате захват территории СССР,ЛИКВИДАЦИЯ ДОНБАССА.

.

.

 А.Ф

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3