ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отдел образования Октябрьского района

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
12.02.2019 в 20:12

   Уважаемый Дмитрий Иванович, прошу Вас рассмотреть возможность оказать содействие если это возможно в моей беде . У меня ребенок 5 лет живет уже год отдельно от меня, с бабушкой 60 летней в Алтайском крае, которая уже по состоянию здоровья не имеет возможности находиться с малолетним ребенком, так как уже с периодичностью раз в неделю вызывает скорую помощь с сердечными приступами.  Я сюда не могу забрать ребенка, так как не дают место в детском саду.

Я одна воспитываю двух несовершеннолетних детей 2006 г.р., и 2013 г.р. После развода с мужем не помогал нам материально имеется большая задолженность по алиментам, проживает и прописан в Алтайском крае.

С 01.01.2018 года меня по работе в ПАО Сбербанк в г. Барнауле, перевели в г. Новосибирск, чтобы не потерять источник существования , продали жилье и переехали с детьми в г. Новосибирск, проживаем и прописаны в г Новосибирске ул. Военная д. 16 кв 36, старший сын 2006 года рождения пошел в МБОУ СОШ №202, младшего сына 2013 года рождения, я через МФЦ 03.03.2018 г. зарегистрировались на очередь по переводу с ДОУ №19 Алтайского края г. Новоалтайска в связи с переездом в ДОУ г. Новосибирска. В данный момент уже прошел год, ребенку полных 5 лет и 2 месяца. В отделе образования Октябрьского района отказывают в предоставлении места в детском саду, и говорят увеличивайте количество рассматриваемых ДОУ, а я не могу увеличить, так как одна воспитываю двоих детей и  у меня нет возможности везти и забирать ребенка с ДОУ других районов, мы просим очередь в ДОУ № 504 и ДОУ№495 .

Нынешнее материальное положение не позволяет мне отдать ребенка в образовательное учреждение (платное). Это указывает на то, что место нужно сейчас, и ожидать еще год не представляется  возможным.

Данные очереди на данный момент, №9913, код заявления 2353088

Позиция в ДОУ №504 – 26

Позиция в ДОУ №495 – 30

ФИО ребенка : Базаров Михаил Олегович 20.12.2013 г. Рождения.

Прошу Вас , если возможно, оказать содействие в решении данного вопроса.

С Уважением Кудрявцева Людмила Леонидовна.

12.02.2019        

Савельев   Дмитрий Иванович
Савельев
Дмитрий Иванович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3