ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Группа лиц кавказкой национальности 07.02.2019г на глазах моей шестилетней дочери зарезали барана одели шкуру на стул а кишки кинули под окно где стоя

Сообщение опубликовал пользователь Кириченко Наталья Николаевна
09.02.2019 в 12:13

Группа лиц кавказкой национальности 07.02.2019г на глазах моей шестилетней дочери зарезали барана одели шкуру на стул а кишки кинули под окно где стояла дочь, это не единственная выходка . Тем самым они хотят выселить меня из дома.В сентябре 2018г моим долевым собственником стал некий Хапапхии В.А. которого мы в глаза не видели по сегодняшний день, но к нам пришли двое мужчин кавказкой национальности и предложили нам съехать в другое жилье , но это жилье оказалось обременнено и мы отказались переезжать и над моей семьей начали издеватся  были попытки наш дом поджечь, затем сломали крышу, потом поселили в соседнию комнату кур, уток и барана, на заборе писали гадости и т.д. Но самое страшное оказалось что власти и полиция не реагирует на мои заявления. Внутренности барана до сих пор висят у меня перед окном где спит моя дочь.Что же мне делать помогите пожалуйста.

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3