ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вывоз мусора

Сообщение опубликовал пользователь Сущенко Светлана Васильевна
09.02.2019 в 00:41

Уважаемый Василий Юрьевич, мой отец Самойлов Василий Александрович ( ветеран труда, пенсионер )  получил квитанцию по оплате мусора. В котором указана огромная сумма  особенно для деревни. Всю жизнь мы утилизировали мусор у себя в компостных кучах, теперь нас обязали производить оплату,.данной услуги" по непонятным рассчётам.  Сумма в квитанции  рассчитана неизвестно по каким тарифам и составляет 87 руб 46 коп. Мой отец договор с "компанией" не заключал, документов никаких не подписывал. Пластиковых бутылок и пакетов нет, Компоты , заготовки-это всё в стеклянных балонах. Он никаким образом не насобирает такой объём мусора под такую сумму, что сдавать??? Город и село две огромные разницы, а прировняли всех под "одну гребёнку".Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации.


Василий Юрьевич Голубев отвечает
18.02.2019 в 08:35

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4