ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Комментарий господина Д.С.Пескова к опросу "Левада-Центра" о желании молодежи переехать жить за границу

Сообщение опубликовал пользователь Марина
04.02.2019 в 20:26

Господин Песков, не смешите нас, остальные просто не могут покинуть Россию. Мы воспитаны при СССР. Здесь лежат в земле наши предки, а мы выросли на фильмах преданности и верности на примере своих близких. А молодежи нечего здесь делать, т.к вы разворовали всю Россию и ваши дети и внуки у всей Думы давно за " бугром". Я резко поменяла свое мнение об эмиграции за границу. У меня ребенок учащийся колледжа получает стипендию в размере 600 рублей в месяц- этих денег на проезд от дома до колледжа даже не хватает! И все ради чего? Чтобы всю жизнь потом горбатиться за мизерную зарплату на государство, не дожив до пенсионного возраста? Больше всего меня возмущает тот факт, что мигранты с Киргизии приезжают и поступают в колледжи и высшие заведения Москвы с купленными аттестатами и никому нет до этого дела! Вы устраиваете геноцид русского народа! Простых людей не устраивают Ваши "ежедневные" реформы, запреты и обвинения зарубежных стран в искуственно созданных на ровном месте Вами же проблемах. Любой матери хочется счастья для своих детей, поэтому подрастающему поколению нечего оставаться тут в России!

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3