ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.

Сообщение опубликовал пользователь Сайрахан
02.02.2019 в 00:57

          Доброго времени суток уважаемый Рамзан Ахматович!

 Желаю Вам и Вашей семье Здоровья и благополучия!

Искренне ценю Вас как  очень порядочного, честного, целомудренного, проницательного и  храброго политика - руководителя. Вы – человек с Большой буквы. Слежу  давно за Вашими выступлениями.

Вам пишет жена, мать, (Эргешова Бужамила) из Кыргызстана которая искренне надеется на Вашу помощь.

Мой муж Кочкоров Кылычбек Бекмырзаевич 1964 г.р., с 1995года по 1998-года  занимал пост  председателя в АО « Универсал табак Кыргызстан». За время своей работы мой муж обеспечивал весь юг Кыргызстана работой,   на его предприятии  работали  более 3000 человек.  Очень многим людям помогал, всегда оказывал благотворительность как истинный мусульманин. В девяностых, он был знаком с одним чеченцем, Амриевым Рустамом Тугеновичем, проживающим в Чеченской Республике, по адресу: Станица Асиновка, ул. Рабочая д. 57 или 73.,   который на тот момент  очень хотел сотрудничать с ним, т.к. мой  муж  много   ездил в командировки во многие республики бывшего Союза, и за пределы Союза,  в том числе в Чечню. Там и познакомился с Рустамом Амриевым, его  братом Хасаном и отцом, когда  у них был в гостях.  И начали сотрудничать вместе,  в самом начале они работали хорошо, через некоторое время Рустам взял у него очень крупную сумму денег в размере 170 000$, и  уехал на родину, и не вернулся из Чечни. Затем началась война в Чечне, Рустам все время  он откладывал возврат денег, ссылаясь на нестабильность и войну в Чечне. Затем он исчез. После муж заболел тяжелой и неизлечимой болезнью,  вынужден был оставить работу.

В 2014-году,  во  время месяца Рамадан мы с мужем  съездили домой к Рустаму в Чечню, в надежде на то, что  Рустам  вернет деньги.   Но он  был в отъезде ( командировке), нас принял его брат Хасан, очень мило и вежливо  пообщался с нами. По возвращении ждали звонка, вестей от Рустама. Но так и не дождались.

С 1999 года муж  борется с этим недугом,  состояние ухудшается, и  в течении долгого времени нет помощи и поддержки со стороны государства и правительства. Мы много раз обращались за помощью к его  друзьям и сослуживцам  (ныне депутатам), но, к сожалению тоже безрезультатно.  Мы продали всё, и в конце, вынуждены были продать единственное жильё, т.к.  на лечение  мужа денег катастрофически не хватало. Сейчас у нас  накопилось много долгов. На иждивении  3 (трое) малолетних несовершеннолетних детей. Я тоже не работаю, т.к. ухаживаю за ним. Он является инвалидом 1 – группы, в силу своего немощного состояния требует  круглосуточного ухода.  Живем в съемной квартире,  денег на покупку лекарства и съемную  квартиру нет.

Недавно появилась надежда, шанс на выздоровление, то есть,   обещали  его вылечить (с гарантией) только в Малайзии. В данное время не  предоставляется возможным отправить  мужа в Малайзию, т. к.  наша семья находится в очень затруднительном положении, бывают дни, когда даже на хлеб нет денег.

Все изложенные мною слова подтверждаются документами и  справками,  и при положительном  ответе на мое обращение, мы готовы    предоставить. Во вложении (в письмо) прикреплены следующие документы:

Его паспорт,

Его удостоверение председателя правления,

Справку об инвалидности,

Карта пациента с его диагнозом,

Его нынешнее фото.

Очень прошу Вас и надеюсь на Вашу помощь, помогите нам пожалуйста вернуть долг.

С уважением Эргешова Б. тел +996 704 776 009.

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4