ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дорога по улице ЮБИЛЕЙНА/СПОРТИВНАЯ

Сообщение опубликовал пользователь Элеонора
23.01.2019 в 19:52

УВАЖАЕМЫЙ МУРАТ КАРАЛЬБИЕВИЧ. Я являюсь собственником жилового дома по улице Спортивная 29 ПГТ Яблоновский. Данный дом приобретался мною и членами моей семьи с целью переезда на постоянное место жительство. В нашей семье проживает 4-е человека в том числе 2-е несовершеннолетних детей, одному исполнилось только 4 месяца. Подъезд к моему дому должен осуществляться по грунтовой дороге общего пользования. Фактически дорожное полотно никто не обслуживает, выравнивание дороги грейдером и подсыпание щебнем осуществляеться с бюджета соседей. За истекший промежуток времени дорога пришла в негодность. Ребенку невозможно дойти до школы и соответственно попасть в бальницу на коляске с грудным ребенком. Так же не возможно проехать на любом ТС, так как машины тонут в грязи и соответственно ни скорая, ни такси подъехать не могут. на данном участке дороги нужно осуществить ливневую канализвцию, так как вода скапливаеться и начинает подтппливать вблиз лежащие дома. на основании ст 12 ФЗ №196 от 12 декабря 1995г, ст 17 ФЗ №257 от  08 ноября 2007 года.

Так же затрону проблемй по ул Спортивная!!!!!!!!!

Последнюю неделю нет давления ГАЗА. постоянно выключаеться отполение. Это происходит по всей улице Спортивная. При обращение к газовикам проблему так и не решили. в чем проблема нам не говорят, и что самое интересное аналогичная систуация происходит со светом!!!! Так же обращались но проблему не решили!!!!

В целом ситуация по улицам СПОРТИВНАЯ и ЮБИЛЕЙНАЯ очень удручающая!!!! 

ПРОШУ: 

1-Провести обследование участка дороги ПГТ Яблоновский по улице Юбилейная с пересечением Спортивная.

2-Провести ремонт ранее указанной дороги и левневой канализации.

Кумпилов  Мурат  Каральбиевич
Кумпилов
Мурат Каральбиевич

Глава Республики Адыгея

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3