ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

капремонт и Минфин РФ

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий Градобоев
21.01.2019 в 20:26

Предлагаем Вам как председателю комитета ГД инициировать или организовать  внесение изменений в законодательство, чтобы «зашить» образовавшуюся «дыру».  Почему годами не выполняются решения судов по капремонту?? Хотя бы те решения, что предусматривают участие федерального  бюджета! Наша ситуация наверняка не единична. С 2012 года не выполняется вступившее в законную силу решение суда по осуществлению капремонта нашего дома. А дому уже 103 года! И ни разу капремонта не было. Обращались : Росимущество, Минфин РФ, Президент РФ, Прокуратура. Идет перекидывание каната от одной инстанции к другой. И никто при этом не отвечает за то, что решение суда не выполняется. Это что за власть такая? Мы считаем, что виной – позиция Минфина РФ, который уклоняется от выполнения решения суда.

На всякий случай, сообщаю 05.09.2013 г. было возбуждено исполнительное производство    № 59881/13/07/55 в отношении Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Омской области. И нет исполнения.

Градобоев Д.Н.  г. Омск

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3