ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Абасова
21.01.2019 в 07:28

         Я мать бизнесмена – строителя Абасова Алексея прошу Вас обратить внимание на   беспредел, который творится в Саратове.  В августе 2017  года арестовано  пять  застройщиков, в том числе наш сын Абасов А.  Как пишет член ОП юрист Николай Скворцов: « Арест Саратовских застройщиков – это Политическая  Акция !»  « С точки зрения УПК РФ и многочисленных разъяснений Верховного Суда России – аресты предпринимателей до приговора Суда по экономическим преступлениям – Недопустимы!! 

            Наш Президент В.В. Путин призывает Министерство Внутренних Дел принять меры к недопущению давления на бизнесменов!!Засадив Абасова А. в СИЗО – 5 августа 2017 года – экономическая экспертиза не проводилась до марта 2018 года. В марте то есть через 7 месяцев после ареста Абасова А. следствие назначает экономическую экспертизу. Почему? И если это « Политическая акция или Политический заказ, я хочу спросить: А кто Заказал Абасова ?  И почему следствию не интересен тот факт, что еще в 2016 году началась травля Абасова А. в СМИ: в «Строй-Сар, «Взгляд Инфо» появляются статьи, где  пишут , что Абасов А. мошенник , Абасов « строит пирамиды» .Затем внедряют в ряды Дольщиков – 9 человек, которые сеют панику среди дольщиков, выступают против Абасова, подбивают на митинги, подбивают подавать заявление против Абасова, подбивают следить за Черновой Г.(женой Абасова). А  затем подло напали на Чернову Г.  и избили ее. Она попала в больницу . Кто эти люди? Одного из них Спикер ГД  В.В. Володин рекомендовал взять на работу в администрацию обманутого дольщика ! Но этот человек не дольщик! А вот на кого он работает и еще 9 человек ? Нужно спросит у следствия?

            Следствием достоверно установлено: «Всего в указанный период с  (2014 по 31.12.2016 г.)Абасов А. и Чернова Г .под видом привлечения денежных средств для целей строительства вышеуказанных многоквартирных домов, получили от граждан средства в сумме – 522637419, 93рубля,  которые похитили и распорядились ими на личные нужды. Но следователь и прокуратура не говорит сколько денег Абасов А. вложил в строительство домов! Что дома Абасова в различной степени готовности, что сроки сдачи этих Домов разные с 2016 по 2021года.  Все организации Абасова зарегистрированы,  разрешения на строительства- получены. Абасов не прятался ни за чьи спины.  Во всех фирмах он либо учредитель, либо директор. Имущество которое у него есть – и большую часть которого он приобрел до 2014 года, он не прятал! И после его Ареста он обращался к Спикеру Государственной Думы  В.В. Володину,  предлагал реализовать  свое имущество для целей строительства. Все имущество он заложил в банки под 20 % для того, чтобы продолжать строительство. А теперь банки накрутили такие проценты, что нет ни имущества, ни денег. Но цель то не помощь Дольщикам, а убрать Абасова А.!!! Убрать с рынка Строительства!!! Разорить! Уничтожить бизнес! И забрать все земли! За 10 лет в Саратове 800 участков Земли ушли без Торгов! Министры, чиновники, прокуратура, Министерство строительство- продавали, подписывали все разрешения, изменения – а виноват Абасов? Все застройщики Саратова без Торгов покупали Земли!  Но почему то виноват застройщик Абасов? И если Абасов А. приобрел незаконно земли, то и все застройщики- Депутаты незаконно их приобрели!  А кто то их незаконно продавал – не проводя Торгов! И все дома  в Саратове построены и продолжают строиться- Незаконно! Все 800 участков без торгов –Незаконны! И ведь не Абасов должен был проводить торги, а Вы чиновники!!!

            Абасов молодой строитель. Он построил один дом! Все остальные дома ему не дали  строить! В домах Абасова непроданных квартир на 2 миллиарда рублей, как утверждает Мэр Исаев. В некоторых домах продано 15% квартир. Местные Монополисты при участии своих СМИ ,и «Засланцев» в ряды Дольщиков «руками» СУ и прокуратуры убрали Абасова А. с дороги! И теперь за Рубль продадут все его имущество! Которое сами и купят, а Земли возьмут Бесплатно без Торгов! А кто же будет достраивать? Наверно точно нагонит китайских инвесторов, господин Аренин, как пишут в СМИ. Но я думаю, что достроят СВОИ Застройщики !!! Те кому мешал Абасов А. Ведь для них не нужно проводить Торги. Они и без торгов получают и Федеральные стройки! Они «Любимчики»- как пишут в СМИ,  Застройщика  Предуниверсария в Саратове, выбрал господин Панков без Торгов! Дома для детей сирот строит Писной. Но для самих детей, для получение квартир-  устраивают Аукционы! Ведь кто то из детей и за 20 лет не сможет вытянуть Счастливый Билетик! И кто придумал этот Лохотрон Аукцион для детей?? Ведь можно по возрасту составить очередность Детей-Сирот! И так же проводить Торги на строительство Домов для Детей-Сирот, для переселенцев из ветхого жилья!

            Два года стоят стройки Абасова! Разворовано на миллионы  рублей! Но это не Абасов А. их остановил! Причин остановки множество, но главные это:

1.      Арест застройщика Абасова А.,  нежелание разговаривать с ним.

2.      Предел рынка Строительства (убрали 5 застройщиков) и еще на очереди сколько?

3.      Экономический кризис на рынке строительства.

         Абасов А. никуда не собирался сбегать! Он не прятал своего имущества, а заложил  его в Банки , чтобы завершить стройки! Мы родители Абасова продав 2 квартиры в Омске и переехав в Саратов в сентябре 2015 года, вложили свои деньги в его строительство. И теперь мы Аффилированные и лишены всего, что накопили за всю свою жизнь!!!

         Я прошу Вас разобраться и помочь нашему сыну Абасову А., его жене Черновой Г., которую так же посадили в СИЗО , лишив троих несовершеннолетних детей общения с матерью и отцом!

Убеждена, что Дело Абасова А. сфабриковано!!! Для того чтобы убрать его с рынка Строительства!!! А вот кому нужно чтобы была паника! Нестабильность! Большое количество обманутых Дольщиков ??

Большой вопрос???

С Уважением   мать  Абасова В.А.  

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3