ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите построить крытый каток. (copy)

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
16.01.2019 в 12:16

Уважаемый Владислав Александрович, уже почти год мы жители города Калач и близлежащих районов, Воронежской области, просим нашу администрацию построить крытый каток в нашем городе. Но глава администрации не хочет.

В городе, районе и в соседних районах есть перспективные хоккейные команды. Они участвуют во множестве соревнований, имеют почетные грамоты.   Многие калачеевцы любят кататься на коньках и хотели бы своих детей приобщить к ледовым видам спорта. Но дело в том, что последнее время зимы довольно мягкие, и дни, когда держится естественный лёд, можно пересчитать по пальцам; да и качество льда оставляет желать лучшего. Поэтому приходится ездить за 150км. от Калача, в г.Бобров и г. Россошь, где есть ледовые арены.

Помогите нам, пожалуйста, построить этот социально значимый объект, ведь заниматься ледовыми видами спорта, будут не только калачеевцы, но и жители соседних районов: Воробьёвского, Петропавловского, Павловского, Бутурлиновского, Богучарского и Верхнемамонского, где такая же проблема со спортом. Возможно, у нас подрастают будущие олимпийские чемпионы, а мы не имеем возможности дать им реализоваться.

Третьяк Владислав   Александрович
Третьяк
Владислав Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3