ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ж К Х

Сообщение опубликовал пользователь Пётр
15.01.2019 в 17:18

                           ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТАМ ГОСДУМЫ!

Я Король Пётр Петрович уже не один год борюсь с « Казань Транс Газ »

О справедливом проведении ТО газовой плиты и стоимости оказанных услуг согласно акта по пунктно.  С помощью УФАС, если Вас заинтересует Галина Петровна обращаюсь к Хованской то я могу на ваш персональный адрес прислать всё что имею по этому вопросу.

Вот тут то вы не правы в корне, из средств Фонда капитального ремонта домов нельзя использовать деньги, а их нужно брать в газовых компаниях которые проводят ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ газовых плит  « тяп – ляп » лишь бы с потребителя взять деньги. Пришли в квартиру сделали визуальный осмотр плиты помазали стык мыльной пеной или проверили газоанализатором и весь техосмотр, будь добр распишись и отдай 292 руб.11 коп. в Набережных Челнах в Татарстане,  а  за что ?

Вот такие организации ка « КАЗАНЬ ТРАНС ГАЗ » должны за свой счёт и устанавливать автоматизированные системы контроля за обеспечением газовой безопасности.

15/01 2019 г. Король П. П.

Хованская   Галина Петровна
Хованская
Галина Петровна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3