ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Абасова
14.01.2019 в 07:12

        Я,  мать  бизнесмена –строителя Абасоова Алексея прошу помощи у Вас, так как местные СУ и прокуратура намеренно затягивают следствие: экономическая экспертиза –не сделана уже прошло 20 месяцев!!! Стройки с момента ареста Абасова Алексея все разграблены на сотни миллионов рублей!! Да и как можно арестовывать, не просчитав сколько Абасов Алексей вложил в стройки??!!  Как пишет  член ОП юрист Николай Скворцов: «Арест Саратовских застройщиков –это Политическая Акция! Или Политический заказ!!». Я хочу спросить: А кто заказал Абасова Алексея?? Уже в 2016 г. началась травля ! Абасова А. в СМИ: в «СтройСар», «Взгляд-Инфо». Абасов-«мошенник»,   Абасов А. – «строит пирамиды!»  Затем «внедрили» в ряды Дольщиков своих «Засланцев, чтобы подбивать Дольщиков против Абасова А.!!! Устраивать панику среди дольщиков. Кто эти люди- 9 человек, и кому это нужно ??? Они следили за Черновой Г.И. (женой Абасова А.), а потом напали на нее  и избили!!! Она попала в больницу!!!

            Следствием достоверно установлено: «Всего в указанный период (с 2014  по 31.12.2016 г. ) Абасов А.В. и Чернова Г.И.  под видом привлечения денежных средств для целей строительства вышеуказанных многоквартирных домов, получили от граждан средства в сумме более 522637419,93 рубл., которые похитили и распорядились ими по-своему усмотрению, израсходовав на личные нужды». Следствие и прокуратура, не просчитав сколько денег Абасов А. вложил в стройки арестовывает Абасова А.  останавливает  строительство!! Сколько людей потеряло работу!!! Город налогов!! Сколько Дольщиков –стало обманутыми!! Дома Абасова А.- НЕ Долгострои!!! Абасова А.-просто «Убрали» с рынка Строительства. Разорить! Уничтожить бизнес! Убрать конкурента! И забрать все земли!!  За 10 лет в Саратове 800 участков Земли ушли без Торгов!!! И опять виноват  Абасов А.!! Чиновники, прокуратура, Министерство строительства подписывали все разрешения, изменения-а виноват Абасов?

            Все !! Застройщики Саратова без Торгов покупали Земли!! И почему  же виноват-Застройщик  Абасов А.?  И если Абасов А. незаконно приобрел Земли? То кто-то  их незаконно продавал? И все дома в Саратове !! построены и продолжают строиться –Незаконно!

            Абасов Алексей молодой строитель!

Он построил и сдал –один дом! Все остальные дома – ему не дали строить! В домах Абасова А. не проданных площадей на 2 миллиарда рублей , как утверждает Мэр Саратова  Исаев М.А.  В некоторых домах продано 15 % квартир. И сроки сдачи домов разные с декабря 2016г.-2021 год. Местные Монополисты Строительства, при участии своих СМИ  и «Засланцев» в ряды Дольщиков «руками» СУ и прокуратуры-убрали АбасоваА.  С Дороги!! А теперь надо еще быстренько с Торгов все имущество за рубль продать и тогда наверно просчитают экономическую экспертизу!!! Наверно для этого все и тянут. А кто же будет достраивать? Наверно точно «нагонит китайских инвесторов» господин Аренин  как пишут в СМИ .

            Уже два года стоят стройки Абасова Алексея!! Но это не Абасов А. их остановил. Причин остановки строительства  домов Абасова А. множество:

1.      Экономический кризис на рынке строительства.

2.      Передел рынка строительства.

3.      Арест застройщика Абасова А.

Абасов А. никуда не собирался сбегать.  Он не прятал своего имущества, а заложил в Банки все свое имущество, чтобы завершать стройки. Мы родители Абасова А. продав свои квартиры в Омске переехав в Саратов в сентябре 2015 года, вложили свои деньги в его строительство. И теперь Мы –аффилированные и лишены Всего, что нажили за Всю свою Жизнь!!!

      Я прошу Вас разобраться и помочь нашему сыну, его троим несовершеннолетним детям! По моему убеждению « Дело нашего сына Абасова Алексея – сфабриковано! Для того, чтобы убрать его с Рынка – Строительства! А вот Кому нужно было, чтобы была Паника и Нестабильность большой Вопрос?

С уважением Мать Абасова Алексея

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3