ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Конвергентная природная технология

Сообщение опубликовал пользователь Леонид
05.01.2019 в 02:06

Губернатору Тюменской области Моор Александр Викторовичу.

Глубокоуважаемый Александр Викторович ! Разве не видно не вооруженным взглядом ,как французы во главе с инвестиционным банкиром Э.Макроном , ищут  взаимовыгодных партнеров по регионам  в РФ , и. И эта активность начинает прослеживаться по медийному  пространству, в режиме реального времени.     

 И тем более ,что подвернулся случай , а именно. Мне пришлось  волею судьбы  создавать конвергентную  природную  технологию . Но подвинул меня к этому французский ученый  Ален Дезгри .

Настоящая наука Александр Викторович   , не только континентальна  ,но и без « таймерна» ,что я имею ввиду. Это когда идея из одного отрезка времени дает путевку в жизнь ,то есть реализацию в другом времени ,более суммарно благоприятном для создании конкретной технологии .Важна в технологической науке  сумма возможностей ,а не возможность.

 Так это у нас и произошло в  интеллектуальной связке с двумя учеными – французами ,одно потянуло  за собой другое.

Продуктивная мысль – великое дело!!!Научное предсказание Алена Дезгри и его со автора по научным разработкам  Феликса де Гроссера , начали сбываться только через 70 лет в городе Тюмени ,через мои технологические наработки , а вернее уже наши с вами ,раз принято решении е образовать Научно-Образовательный Центр в нашем родном городе ,  международного формата.

Поэтому , глубокоуважаемый Александр Викторович  !

Надо как-то найти юридический адрес  в  самом городе в любом  месте , тем более что  наш президент  Путин Владимир Владимирович , в курсе всех событий, и. И поддерживает этот проект.

Да и французскую делегацию по совместным инвестициям ,  не поведешь же в креативное пространство технопарка «Алебашево», что на  не до отсыпанном берег вашими предшественниками , этого озера,  в черте города Тюмени !?  

С  глубоким пониманием ,

Конструктор структурных систем –          Леонид Колчанов

05.01.209года.

Моор Александр Викторович
Моор
Александр Викторович

Губернатор Тюменской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3