Уважаемый Президент России ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !
Обращаюсь к Вам и хочу Вам надпомнить и сравнить ПЕНСИИ Россиян - победивших фашизм и живущие в самой БОГАТОЙ стране в МИРЕ с ПЕНСИЯМИ пенсионеров Германии - побеждённых.
Пенсионеры в России после выхода на пенсию продолжают работать из за того, что на пенсию просто выжить нельзя. Зарплаты в России не большие и при выходе на пенсию эта пенсия будет НИЩЕНСКАЯ. Средная пенсия по России 169 евро. При такой пенсии у пенсионера нет ни каких льгот на оплату жилья. Пенсия Российского пенсионера практически не хватает на питание. Пенсионер не живёт, а выживает. Пенсионеры в Германии ждут пенсии с радостью, ведь выйдя на заслуженный отдых старенькие будут не выживать, а жить.Особенно это касается тех, у кого была неплохая работа. Да и тех, кто имеют незначительные суммы наедине с собой государство не бросит – будет доплачивать дополнительные деньги.Средняя пенсия в Германии чуть больше 1 тысячи евро. Размер зависит от стажа и заработка.Государство платит даже безработным. Кроме того беднейшим оплачивают еще и 56 квадратных метров жилья и коммунальные услуги.Кроме жилья, государство также оплачивает услуги фирмы по уходу за пожилыми. Ежедневно работники наведываются к своим подопечным, готовят еду, убирают в квартире и смотрят за их здоровьем.
Уважаемый ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, прошу ВАС задумайтесь о том, что происходит у нас в России. Как и на что живут наши ПЕНСИОНЕРЫ. Очень хочу надеяться на то, что ВЫ перестанете ОБЕЩАТЬ, а реально начнёте что то делать для улучшения реальной жизни пенсионеров РОССИИ.С уважением В. ЛЮЦИНГЕР г. Калининград.
|
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
|
03.01.2019 в 14:40