ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О выделении субсидии

Сообщение опубликовал пользователь Большаков Артём Андреевич
31.12.2018 в 03:51

ТОР Я, Большаков Артём Андреевич прохожу службу в таможенных органах с 2009 года в специальном отряде быстрого реагирования Центральной оперативной таможни.

          В период с сентября  2013 года по май 2017 года проходил службу в Центральном аппарате ФТС России в должности помощника заместителя руководителя ФТС России. В это время был поставлен на очередь на получение субсидии для приобретения жилья либо строительства жилого помещения. В дальнейшем при переводе по службе был поставлен в очередь Центрального таможенного управления для получения субсидии. Решением жилищной комиссии Центрального таможенного управления согласно дате подачи заявления на сегодняшний день стою вторым в очереди на получение субсидии для приобретения жилья. Очередь на получение субсидии на приобретение либо строительства жилого помещения не продвигается уже ни один год.

         Прошу Вас в случае выделения бюджетных средств от ФТС России в недостаточном количестве для решения моего жилищного вопроса, в рамках действующего законодательства осуществить получение мной денежных средств частями по мере их выделения и распределения.

         Данному обращению к Вам способствовали стеснённые жилищные условия, в которых я проживаю со своей семьёй, а именно: в трёхкомнатной квартире родителей площадью 64 кв.м проживаем 8 человек. Являюсь ветераном боевых действий.

         Выношу на ваше решение.

Борисов  Юрий  Иванович
Борисов
Юрий Иванович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3