ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
24.12.2018 в 17:53

Здравствуйте Уважаемый Александр Васильевичь я  проживаю в городе Сельцо Брянская обл. хочу обратится к Вам с огромной просьбой уделить время нашей семье и пригласить Вас в гости. Я являюсь матерью трех несовершеннолетних детей проживаем в общежитии комнате13к Комнатабыла преобретина мной за средства материнского капитала 13.08.2013г. В 2015Г у меня родилась третья дочь обратившись в нашу администрацию г сельцо за помощью тк с маленьким ребенком в таких условиях жить невыносимо в нашем общежитии отсутствует ванная комната редко бывает горячая вода приходится принемать ванную в своей комнате в тазах . Однако наш глава администрации МАМОШИН В.Н. отказал мне в помощи наши проблеммы и мы знали на что шли .В 2016г меня с моими детьми включили в программу молодая семья обещав что программа поможит нашей семье уже в 2018г улудшить жилищные условия но к сажалению нас сняли с программы в 2017г т к наша семья оказалась не платежеспособной . Также мне выдали земельный участок каторый находится в селе домашево без камуникаций в замен каторого я могла преобрести жилье мне также разьеснено небыло . Я обращаюсь к ВАМ   за поддержкой и помощью в решении нашей семьи жилья также хочу пригласить вас к нам обследовать наше место проживания т.к. наши органы власти считают что мы живем в нормальных условиях и помогать нам государство ни чем ни обязано так у кого просить защиту и помощь если от чиновников слышим одну грубость и хамство .Я очень надеюсь что вы Уважаемый Александ Васильевичь поможете нашей семье и решите наш вопрос с жилье .   тел 8950  6913307 


Александр Васильевич Богомаз отвечает
09.01.2019 в 11:55

Добрый день! Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области, в рамках рассмотрения обращения от 24.12.2018 16:53 (текст письма прилагаем), для составления детального и развернутого ответа, а также для оказания возможной адресной помощи семье, просит по возможности сообщить контактные данные заявителя.

С уважением,

deti.uszn@mail.ru

Богомаз Александр Васильевич
Богомаз
Александр Васильевич

Губернатор Брянской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3