ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

просьба о помощи в получении квартиры

Сообщение опубликовал пользователь Елена Шишкина
24.12.2018 в 16:18

Уважаемый, Игорь Владимирович!

Прошу Вас оказать помощь в получении регистрации ( прописки в г. Москве) мне и моей дочке., и получении жилплощади для моей дочери рожденной в г. Москве. Я русская. Я гражданка России Всю свою жизнь прожила в СССР , сейчас  в России. Я очень люблю свою родину  и предана ей!

Сейчас о главном. Я Шишкина Елены 06.08.1972 г.р., Вышла замуж в 1997 году за военного человека. Шишкина Андрея Петровича 1972г.р. 16.09., по окончании КВПАУ г. Кургане,  нас с мужем  отправляют на повышение в Академию имени Жуковского г. Москва , предаставляют комнату в коммунальной квартире. В 1997 году, рождается дочь, Шишкина Настя. Девочка рождается больной, с гемангиомой. ( опухоль). Шишкина А.П  по окончании обучения, распределют в г, Морозовск Ростовской области. Нас с дочерью он бросает, не предлагая ничего нам взамен,мы остаемся жить далее  в коммунальной квартире, так как более я не имею ничего. Я одна воспитываю ребенка, оплачиваю квартиру, учу ее в школе  в  садике. Он ( бывший муж) подает на развод и женится вторично, бросив меня с ребенком, без средств к существованеию. Но в  в 2002 году его, Шишкина Андрея Петровича, сажают в тюрьму, за изнасилование девочки 6 лет ,т.е. дочки второй жены. Меня и мою дочь посещают все Товарищи из милицейских структрур. Жизнь заканчивается окончательно! Мне одной воспитывать дочь, с таким диагнозом педафил ее отца! Это страшно!

Министерство Обороны помощи не дает никакой! В суд обращалась не однокрано!

 Соседка, живущая со мной в коммунальной квартире, получает четырехкомнатную квартиру от Министерства обороны, хотя разведена с мужем, он не живет с ней более 10 лет , имея вторую семью, Женщина продолжает жить и в коммунальной квартире, сдавая новую жиплощадь. Где справеливость товарищи из Министерства обороны? Вы проверяйте военных которые выежая получают новую жилплощадь без проживания в них, а сдают изх имеют новые квартиры, где честность военных структур. ? За что? 

Я прошу Вас оказать помощь моей дочке в получении регистрации, она рожденная в г. Москве. За коммунальную квартиру я оплачиваю все, за воду,  за свет, долгов не имею. Не имею регистрации и моя дочь! Она начинает жить! Я умру, и что с ней будет? Жить с соседкой АНАКОНДОЙ!Это страшно!

Спасибо за понимание.

С уважением Елена. 7-977-822-65-05

Лебедев   Игорь Владимирович
Лебедев
Игорь Владимирович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД, Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3