ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРЕДНОВОГОДНИЕ ОЖИДАНИЯ

Сообщение опубликовал пользователь Литвинов Лев
24.12.2018 в 16:08

ГРАЖДАНИН ПРЕЗИДЕНТ!

Непосредственно перед новым годом мы, скорее всего, услышим направления по окончательному улучшению жизни российского народа. Хотя надо поправиться, нынче модно говорить населения. Ещё несколько мощных рывков вперёд и термин сменится на сверхсовременный – поголовье.

В первую очередь надо обеспечить реальный рост реальных доходов населения, ведь он в районе 0,5%. Как этого достичь? Очень просто! Нужно срочно выделить деньги на помощь олигархам, страдающим от санкций, а также вложить средства в мегапроекты (Сколково, РОСНАНО, Сахалинский мост и т. д.). Приблизительно прикинув среднее арифметическое на всё население, добиться роста доходов минимум на 50%.

ВВП низкий – около 2%. Не беда. Это, потому что население мало работает и низка эффективность труда (по словам премьера Медведева). Поэтому надо ввести семидневную рабочую неделю и двенадцати часовой рабочий день. Естественно, законодательно закрепить добровольное согласие и желание работника на данную меру в качестве защиты от принудительной эксплуатации. Люди оценили заботу о предпенсионерах. Пятилетний мораторий на увольнение всех порадовал. Теперь у работодателей совершенно нет желания уволить работника до наступления возраста «неприкасаемого», а работники предпенсионного возраста не третируют начальство словами – «попробуй, уволь». Достигнут полный общественный консенсус в производственной сфере.

Эффективность труда, кстати, повышается, если работник делает больше продукции за те же или за меньшие деньги. Её можно повысить, используя стимул для работника. Стимул в переводе палка. Как пример, приведу рост производства каучука в Конго во второй половине 19-го века при Леопольде Втором. Он действовал, между прочим, по закону. Показатель вырос в 40 раз. Кому интересно, пусть покопаются, посмотрят старые фото. Думаю, что до такого не дойдет, ведь двадцать первый век на дворе.

Самозанятые уже было решили скрывать свои доходы от налогов. Неблагодарные. Прекратить такой беспредел можно, отменив бумажные деньги, как класс, и всю деятельность, завязав на электронные счета. Пропадет смысл скрытно шабашить и халтурить, так как все операции отслеживаются и блокируются в банках. Отменить управление оплатой налогов через электронные личные кабинеты. Средства на налоги списывать со счетов населения автоматически и безболезненно, как сказал Мишустин. А как же натуральный обмен? Тут государству помогут дроны, работающие в круглосуточном всепогодном режиме. Заметил дрон странную операцию, сразу перевёл в денежный эквивалент и списал с участников. Постоянство контроля обеспечить размещением зарядных устройств дронов на вышках сотовой связи, пусть летают по кругу. Назовём систему «Небесный глаз алмаз».  

В образовании у нас большие пробелы. Архиважно, ввести «Слово Божье» с яслей и до окончания школы. Главная тема: «Божественное происхождение власти». Таким образом, любая критика власти будет расцениваться, как возведение хулы на  БОГА.

Безопасность населения в быту и на работе взаимосвязаны с образованием. Нужно еще больше учебников по физике, химии и математике с ошибками. Это убережет людей от изготовления запрещенных предметов, веществ и ненужной головной боли при вычислениях, особенно при анализе мегапроектов.

Совершенно зря пропадают кадры из организации АУЕ, которую непонятно кто создал. Они, при должном руководстве, прекрасно справятся с порядком на улицах и мыслепреступлениями. Опыт постоянно нарабатывается, осталось направить в русло. Пол Пот одобрительно помашет с того света рукой.

В здравоохрании  реформа должна коснуться каждого человека. Теперь надо будет доказать право бесплатной помощи на отсутствие злого умысла специально заболеть или получить травму. Не доказал, плати в тройном размере. Докажут, по умолчанию, имеющие божественное происхождение. Пилотная  апробация уже частично состоялась в Клинцах Брянской области. Больные дети и неимущие семьи в Клинцах откуда взялись? Правильно, от родителей ведущих неправильный образ жизни (теснота, неспособность рассчитать количество детей соизмеримо своим доходам, вредные привычки и т. д.) Поэтому, поехали отдыхать здоровые дети божественных. Прям, повеяло воздухом Спарты.

Демографию надо как-то поправить. В связи с этим защитим бедную девочку Ольгу Глацких. Подлые СМИ вырвали фразу из контекста, вернее опубликовали только первую часть. Приведём высказывание полностью: «Государство не просило вас рожать,.. государство вас заставит».  Как заставит? Ответ очевиден: будут добавлять афродизиаки в макарошки.

Примерно такое мы прочитаем между строк новогоднего обращения, так как опыт уже есть.

ЗЫ: Тайный поклонник Франсуа Рабле.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3