ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Назначение пенсии

Сообщение опубликовал пользователь ЭЛЛА НИКОЛАЕВНА
24.12.2018 в 14:09

Уважаемый, Владимир, Владимирович! Я фельдшер, с 1983 работаю ( 36лет) всегда с белой зарплатой. В ДЕКАБРЕ(2017Г.) ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА ПЕНСИЮ ( ВСЕ СПРАВКИ ИЗ АРХИВА) .Досрочную, по выслуге  умышленно не оформляла. ПФ уже год проверяет архивную справку!!!!!!!!!!!!! И это Одинцово!, архив в Москве, что уж говорить о дальних уголках нашей страны!!!Это я к тому, что люди не могут воспользоваться своим законным правом по ФЗ-400.     ПФ  ВСЕ ДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ИЛИ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ОТТЯНУТЬ ПОЛНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНСИИ. С этим надо что то делать, ведь пенсии у нас и так маленькие, а когда их еще  и не доначисляют...( мне например - 1500р.) Не думайте, что я сразу к Вам обратилась, и в Иполнительный комитет ПФ ОБРАЩАЛАСЬ, и к нашему депутату ПУШКИНОЙ О., везде ответ, что такие правила ( людей со света сживать) К.Голиковой Т.А. обращалась ( без ответа, все мои справки на сайте прикреплены)

Ведь большинство болезней от нервотрепки!!!!!, Скажите, за что?  В ВЕК, ЭЛЕКТРОНИКИ ОНИ ОДНУ СПРАВКУ - ГООООДДДД ПРОВЕРЯЮТ!!!!

С уважением Э.Н. ЛУКЬЯНОВА.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3