ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Все что не походит руководителя государства - конечно клевета! А то. о чем хотят слышать -лизоблюдство, уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Сообщение опубликовал пользователь Люди
23.12.2018 в 20:53

По словам Пескова, вся озвученная в ходе эфира информация позднее была проверена, часть ее оказалось клеветой. В качестве примера он привел вопрос про отрезанных от газовой трубы жителей Ленинградской области. «Подобные ситуации, конечно, нас заставляют задуматься. Но как оградить эту пресс-конференцию от нежурналистов, мы пока не понимаем», — добавил чиновник.

Песков подчеркнул, что Путин всегда реагирует на обращения граждан и дает поручения, чтобы эти вопросы немедленно выяснялись и решались. Он также назвал ежегодную пресс-конференцию блестящей, предположив, что в мире, возможно нет другого такого политика, который так долго и профессионально отвечает на вопросы журналистов и населения в прямом эфире.

Ежегодная пресс-конференция Путина прошла 20 декабря и длилась 3 часа 43 минуты. Президент ответил на 66 вопросов 53 журналистов. Главными темами стали развитие российской экономики и вероятность войны.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3