ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Парковка на ул. Генерала Кузнецова, д.26, к.1-к.2

Сообщение опубликовал пользователь Равия Гайнулловна
16.12.2018 в 11:39

Уважаемый Петр Олегович! Помогите нам, пожалуйста, сохранить парковку по адресу :Москва Генерала Кузнецова 26, к.1-к.2. Парковочные места на ней приобретались по Договору "Купли-Продажи" в 2007 году. Она была воплощена в жизнь в рамках программы Правительства г. Москвы "Мой двор, мой подъезд" в 2007 году. Помимо Договоров, у нас имеются акты на собственность парковочной конструкции, есть согласованный Проект.

Управа "Выхино-Жулебино" 13 декабря 2018 года по телефону уведомила, что в течении недели т.е. с 17 по 23 декабря данная парковка будет демонтирована.

В нашем микрорайоне при такой высотной застройке негде разместить личные автомобили. Так как двор никак не защищен от транзитного потока транспорта, то зачастую парковочные места заняты "посторонними автомобилями", которые никакого отношения к нам не имеют. Это получается даже не гостевые парковки, а места для тех, кто едет из отдаленных районов до ближайшего метро.

Наша парковка имеет ёмкость 74 машино-места, всем градостроительным, санитарным нормам она соответствует - разрывы до стен и окон здания соблюдены, ко всему прочему она имеет ограждение. В вечернее время после возвращения с работы невозможно даже пройти, не говоря уже о том, чтобы разместить своё авто.

Петр Олегович, просим Вас всем нашим составом - Помогите повлиять на Управу "Выхино-Жулебино", чтобы парковку не сносили.

Заранее большое Вам спасибо.

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3