ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Увольнение рабочего преступным способом

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович
10.12.2018 в 12:41

     На тысячелетней Руси есть житейское правило - с сильным не борись, с богатым не судись! Только сдвинутые брови, угроза пальчиком, окрик царя батюшки, а ныне президента иногда помогали простому русскому человеку. Очень расчитывая на это "иногда", я решил написать Вам уважаемый Владимир Владимирович!

     Лихие ребята из отдела по безопасности (1-й отдел) завода ОАО "Электросигнал", который находится в городе Воронеж, шантажом, запугиванием расправой заставили 23 ноября 2018 года моего сына Давыдова Николая  Евгеньевича написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я считаю, что ПРИЧИНОЙ послужили заявления моего сына на имя руководителя ОАО "Электросигнал". Он написал о безобразной организации труда в цехе № 433 этого предприятия. Там слесаря механосборочных работ делают детали для русской бронетехники, условно говоря, на "коленке" - нет оснастки, нужного инструмента, архаичное оборудование. ПОВОДОМ же для запугивания и изгнания с завода послужило то, что в одном заявлении сын поместил фотографию своего рабочего места. Цепные псы администрации кричали, что завод секретный, на нём нельза производить съёмки. Конечно, ребято подло блефовали, беря на испуг моего сына. Все работники завода имеют сотовые телефоны или смартфоны со встроенными фото камерами. Это значит, что при приёме на работу администрация ОАО "Электросигнал" не выполняет часть 3 статьи 68 Трудового кодекса о том, что принимаемого на работу обязаны под роспись знакомить с Правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами. Именно в локальных актах фиксируется секретность, наличие государственной тайны и в связи с этим правила поведения сотрудников на ОАО "Электросигнал". Но вероятнее всего на указанном предприятии никаких  локальных нормативных актов нет! А раз не запрещено - то значит разрешено, и мой сын ничего не нарушал. Я уже об этом написал в прокуратуру и Рос. труд, в том числе о том, что Н.Е. Давыдов на четыре заявления в адрес администрации ОАО "Электросигнал" до сих пор не получил ни одного ответа. Безусловно, чиновники прокуратуры и Рос. труда профессионалы и в большинстве порядочные люди, но в провинции очень развито кумовство, землячество, корпоративность, "борзота", что мешает реализации справедливости. Очень прошу Вас, уважаемый Владимир Владимирович дать указание прокуратуре, руководству Рос. труда неукоснительно выполнять букву закона, а также Ваши неоднократные обращения к данным службам о внимательном отношении к нуждам простого человека, и тем самым восстановить моего сына на работе.

С искренним уважением к Вам                    Евгений Ульянович Давыдов

      

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3