ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почему у нас, в России, не лечат своих детей и не выделяют для этого деньги?

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
05.12.2018 в 15:05

Уважаемый Президент России   ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Обращаюсь к Вам и хочу Вам надпомнить о том, что происходит у нас в России. Люди, в основном это дети, которые болеют и нуждаются в помощи со стороны государства. Но к великому сожалению этим людям не помогают. Деньги не выделяются. Включаешь телевизор и постоянно просят помочь бедным людям, спасти детей, сделать добровольные пожертвования. И люди жертвуют свои деньги, помогая этим детям.  Я понимаю, что у нас, в России, здравоохранение не справляется со своими прямыми обязанностями, не могут лечить многие заболевания. Но деньги то можно выделять для этого. Россия  - самая БОЛЬШАЯ и самая БОГАТАЯ страна в МИРЕ, а денег на операции и лечение НЕТ. Мне стыдно за мою Родину - Россию. Основная элита ВЛАСТИ - ПРАВИТЕЛЬСТВО, во главе с МЕДВЕДЕВЫМ, ЧИНОВНИВИ на местах безответственно относятся к своим прямым обязанностям. Я не против того чтобы люди помогали. Но в первую очередь эту помощь должна быть от ГОСУДАРСТВА.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, очень прошу ВАС не забывайте, что Вы являетесь ГАРАНТОМ жизни нашего народа. 

В Советское врамя наше Здравоохранение была на много лучше и бесплатное.

С уважением Виктор Люцингер.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3