ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Налог на имущество

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
01.12.2018 в 11:19

Светлана Петровна,здравствуйте!Хотелось бы получить от Вас ответ на стратегическую перспективу развития ДВ.

1.Налог на имущество/г.Дальнегорск/ депутаты назначили максимальный в РФ-2%.Люди  покидают ДВ,причем успешные из-за условий жизни здесь-цены на все выше,налоги выше.Не буду давать примеры для сравнения.Сравните сами налоги,например в Белгородской обл.,в Краснодаре и др. и у нас в Прим.и Хаб.краях и можете в Москве донести до С.Фед.-это,мягко,не хорошо!!В СССР людей сюда зазывали выгодой не в пример нынешним политикам..

Я предприниматель со стажем/20 лет/, работаю добросовестно и не собираюсь уезжать от сюда хоть и дальше будут душить бизнес,я привык.Люди,ПРАВДА,уезжают...Здесь все писать не получится,хотелось бы встретиться с Вами и,не голословно,показать факты и расчеты/без имоций/.Хотя против системы Вы не пойдете,а это какая-то \\\"продуманая\\\" политика по выживанию людей с ДВ..

Рекомендую Вам пообщаться с деловым сообществом среднего и нижнего звена бизнеса.Все политики говорят об инвестициях-это разговоры.У меня много состоятельных знакомых и никто из них/НИКТО/ не рискует инвестировать в развитие.ТОРЫ не в счет и там инвесторы страдают  и уходят,наверняка Вы знаете.

К примеру,я в Дальнегорск уговорил человека инвестировать в строительство современного здания рынка для с/х произв.и рыбных ...,теплого.Инвестиционный портфель 60 млн.-проект,социальный, очень рискованый,тем более у нас,но инвестор мне поверил,а Администрация,кот.хотела это сделать, не захотела в итоге поддержать это и инвестор ушел.Государство должно было ему в ножки кланаться,как в цив.странах и что делать?Это забота о людях,рабочие места,налоги,кофорт..

Горячева  Светлана  Петровна
Горячева
Светлана Петровна

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4