ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обманутый дольщик

Сообщение опубликовал пользователь Александр
28.11.2018 в 22:02

        Уважаемый . Василий Юрьевич. К Вам обращается обманутый дольщик из города Таганрога. В 2012 году мы продали свою квартиру и вложили деньги в новостройку с фундаментами на сумму 1370000т.р. по улице Воскова 108. Был построен только первый этаж дома и на этом стройку заморозили, застройщик Коннов Анатолий Александрович признан виновным в совершение преступлений (всего восемь эпизодов), предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ и ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Следствием и судом установлено, что в период с июня 2011 года по март 2013 года подсудимый «путем обмана, под предлогом строительства многоэтажных жилых домов на пяти участках в Таганроге, заключал договора об участии в долевом строительстве с обратившимися к нему гражданами, и получал от них денежные средства, обещая предоставить жилые квартиры в строящихся домах»по ул. Бакинской, 1-й котельной, Инструментальной, Пионерскому.

          В результате мошеннических действий Коннова в отношении 59 потерпевших, им совершено хищение денежных средств граждан в особо крупном размере на общую сумму 52 миллиона 576 тысяч 310 рублей.  Приговором Таганрогского городского суда Анатолий Коннов осуждён на 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания с исправительной колонии общего режима.Вот уже 6 лет мы не можем вернуть ни свои деньги, ни обещанную квартиру. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации и навести порядок!

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3