ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Яна Александровна В.
26.11.2018 в 15:53

Замечательный учитель, кандидат педагогических наук, преподаватель Белгородского университета и просто чудесный друг и СОЛНЕЧНЫЙ, позитивный человек - Кучерова Оксана Егоровна очень больна:острый миелоидный лейкоз ! По заключению врачей показана пересадка костного мозга (стоимость процедуры (поиска донора в т.ч.) - 18 000 евро). Донор зарубежный, поэтому такая сумма.

это ОЧЕНЬ дорого для семьи педагога))) Оксана Егоровна обратилась за помощью к людям в соцсетях , вот ссылка: https://vk.com/id59847460?w=wall59847460_7864. Здесь справки, подтверждение болезни и подробная информация. Мы- друзья и коллеги, как можем собираем средства, просим всех неравнодушных помочь, кто чем может, но ЭТОГО ой, как мало пока. Я вспомнила, что есть в нашем городе фонд " Поколение" и в частности Андрей Владимироич Скоч и решила обратиться в Вам с призывом о помощи. Будем благодарны за любую помощь )

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3