ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ДОРОГОЙ ГУБЕРНАТОР, ПОСТАВЬТЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ К ОНКОЛОГИИ ГОРОДА ТАГАНРОГА!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
23.11.2018 в 12:16

Уважаемый Василий Юрьевич Голубев, настоящим, уведомляю Вас о том, что Вы не в совершенстве владеете своим руководящим ресурсом во ввнренном Вами президентом России - регионе! Что отражается напрямую и на Вашем, желающим оставаться намного выше, чем есть - народном рейтинге, как результат. Не буду голословна: я обратилась к Путину Владимиру Владимировичу, действующему президенту нашей с Вами страны - решить вопрос ПОДАЧИ ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА К ОНКОЛОГИЧЕСКОМУ ДИСПАНСЕРУ ГОРОДА ТАГАНРОГА РО, КОТОРЫЙ ОДИН НА ОКРУГУ: для жителей Таганрога, Неклиновского, М-Курганского и Куйбышевского районов. Мой запрос, как и полагается - Администрация Президента РФ направила в Администрацию РО, где мой запрос был до той степени "ИЗВРАЩЕН", что меня атаковали все руководители социальные служб города и района, чтобы оказать МНЕ ЛИЧНО - соцуслуги и УБЕДИТЬ МЕНЯ - НЕ ВЕРИТЬ ГЛАЗАМ СВОИМ, КОГДА ЕЖЕДНЕВНО У ОНКОЛОГИИ - СНУЮТ-БЕСНУЮТСЯ ТАКСИСТЫ, УСЛУГИ КОТОРЫХ РАСХОДЯТСЯ, СЛОВНО ТОВАРЫ В "ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ" - И ВСЕ В ВАШУ ГУБЕРНАТОРСКУЮ СЛАВУ, ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ: И СЛЕПЫЕ-ХРОМЫЕ-НА КОСТЫЛЯХ-СТАРЕНЬКИЕ-ПОСТОПЕРАЦИОННЫЕ-ПОСТПРОХИМИЧЕННЫЕ НАСКВОЗЬ ПОЖИЗНЕННЫЕ ИНВАЛИДЫ ВЫЗЫВАЮТ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ТАКСИ ТУДА-ОБРАТНО, ИЛИ КОВЫЛЯЮТ ПО 2 КМ "БЕЗ НОГ"- ДО ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НА УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО! И Ваши решили такой мне ответ дать, чтобы одну меня в РО облагоденствовать своим социальным такси, которого отродясь я лично у онко-диспансера Таганрога не видела! Но мне эта улуга от соцслужб не нужна, слава Богу, Василий Юрьевич! Просто вижу, что ЛЮДИ БЕДНЫЕ СТРАДАЮТ, А ВЕДЬ И ВАША ЧЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ, ОФИЦЕРА, ЧЕЛОВЕКА - ПРИ ЭТМ ТОЖЕ СТАДАЕТ! И еще, простите - ПАРУ-ТРОЙКУ ГЛУПЫХ ПРЯМЫХ ВОПРОСОВ: я что, задала неразрешимую для Вас задачу или же кто-то в Администрации РО работает - на понижение Вашего личного рейтинга Губернатора? Или это Вы лично - против повышения рейтинга президента России? Прошу: не открывать на меня гонение, как на тот "камень", о который спотыкаемся... Надеюсь, что Вы такой же влиятельный, как о Вас и говорят люди, как я раньше и считала (до звонков соцслужб)! А потому, не станете  бороться с онко-инвалидами, а уважите нашу мизерную просьбу! Спасибо! 23.11.2018 г., птн., 11:15 мск


Василий Юрьевич Голубев отвечает
23.11.2018 в 16:15

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4