ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поддержка

Сообщение опубликовал пользователь Артем
22.11.2018 в 13:04

Уважаемая Наталья Владимировна, обращаюсь к вам как к человеку ответственному, переживающему и сочувствующему гражданам РФ, людям которые к сожалению, в реальности ни как не могут повлиять на политическую жизнь нашей с вами страны, а порою даже на свою. Услышав о создании вами политического движения, в надежде смотрю на то, что оно не превратиться в очередное детище, заинтересованной кучки людей, пропагандирующую и проталкивающую только угодные им законы, предложения, инициативы и т.д. и т.п. Надеюсь, что ваши начинания не упрутся в стену недопонимания и нежелания  что-либо менять со стороны руководства нашей страны. Надеюсь, что ваше детище создаст мощный позитивный импульс в умах людей стремиться к правде и справедливости, думать о потомках и об общем благополучии России, ведь сейчас нам так этого не хватает. В надежде смотрю на тот возможный факт, что появиться множество новых адекватных, справедливых идей и предложений, уверен, что на этом фоне все граждане нашей страны вместе с вами будут отстаивать и интегрировать их в систему управления нашей страны, на данный момент она абсолютно закостенелая, неповоротливая и отсталая. Широкие массы населения понимают, что Дума их не представляет, либо представляет непропорционально слабо по отношению к имущим классам. При все уважении к вам, но на данный момент Дума, это место где нечасто происходит что-либо значимое и полезное.

    Если ваши действия будут таковы, я вас буду полностью поддерживать, так же готов поделиться своими идеями и мыслями, которых накопилось за все время немало. Я верю, что рано или поздно добрые дела и идеи победят и все от богатых до малоимущих (в особенности) будут проживать счастливо каждый день, в нашей благополучной стране.

   В любом случае, желаю вам успехов во всех ваших начинаниях.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3