ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

суды и законодательство

Сообщение опубликовал пользователь Елецкая Оксана
21.11.2018 в 15:19

Павел Владимирович, добрый день! Пишу Вам так как куда и к кому обращаться уже незнаю, чтобы защитить нарушенные права своей семьи. Так как судебные решения довели мою семью до нищеты, хоть "вешайся" Чем руководствуются у нас суды, когда выносят решения, от цены вопроса или еще от чего-то? Кузьминский суд г. Москвы вынес решение в отношении моего мужа(гражданина): Обязать выдать всю технологическую документацию в сфере электроэнергетики, подключать граждан, тоесть выполнять все действия за место сетевой организации. Я написала в министерство энергетики РФ мне пришел ответ, что нет таких нормативных актов обязывающих граждан выдавать эту документацию. Судье,который выносил решение написали, что бы он дал разъяснения, как его выполнять, он не может этого сделать. Подали в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, что договора истцы предоставили фальшьвые, на основании официального письма от Тулэнерго, так суд отказал в рассмотрении, так как не истцам надо доказывать почему они предоставили такие договора, а ответчику и где логика? Как выносятся такие решения, нет таких законов? Что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4