ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ в Ростовской области для неработающих пенсионеров

Сообщение опубликовал пользователь ВЛАДИМИР
20.11.2018 в 12:00

ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ,,, вы бы хотя раз за эти годы ПОЯВИЛИСЬ В ОТДАЛЕННЫХ РАЙОНА СТАНИЦАХ,,, там люди только СЛЫШАТ,что есть такой ГОЛУБЕВ,но и ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ,в этом ГОДУ 2018 ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК (5 лет терпения) по УТВЕРЖДЕНИЮ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА (8440)р ,,ВАМ КАК НИКОМУ НУЖНО ДУМАТЬ О НАРОДЕ,,,Тарифы уже подскачили,а вот ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ пока на ФАНТАСТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ,и не БУДЕМ ТРЕВОЖИТЬ МОСКОВСКИЙ СУД,для разберательст!!НАРОД ПРОСТО ЕЩЕ ВЕРИТ СВОЕМУ Губернатору!!!


Василий Юрьевич Голубев отвечает
21.11.2018 в 19:45

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3