ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖАЛОБА

Сообщение опубликовал пользователь Марина
20.11.2018 в 03:50

Здравствуйте Наталья Владимировна! У меня  проблема связанная с сотрудниками следственного отдела. Знаю, что это не по Вашей специфике, но Вы как ни кто знаете все погрешности этой работы, и Вы как честный человек зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, знающий свое дело и справедливо относится ко всему. Я больше не вижу ни кого к кому бы я могла обратиься за помощью. У меня убили брата, сначала вымогали у него деньги, а потом убили, мне самой пришлось  собирать все данные по свидетелям, сама привозила в следственный отдел, но следователь искажал показания, мои свидетели запуганы, некоторым пришлось улетел с места жительства, некоторые стали отказываться от своих показаний. Бояться за свою жизнь. Экспертиза по вскрытию прошла не качественная о чем подтверждала рецензия. Возбуждено 2 уголовных дела. Оба дела были направлены судом на доследования. Сейчас была проведена вторая экспертиза, в той же организации где проводилась и первая экспертиза, в ней поменяли только одно слово, с легкой степени на среднею. Вскрытие показала, что смерть наступила от многочисленных внутренних разрывов, переломов и травм, так же били неоднократно трубой по голове. Хотя в экспертизе показали, что голова это легких вред здоровью, и второго обвьвиняемого выпустили и переквалифицировали ему статью со 114 ч.4 УК на  ч. 1 ст 115 УК. Эти же люди после избеения моего брата ворвались в дом к посторонним там избили 3 мужчин, 2 женщин, искали моего брата, пытались.  Я не однократно писала жалобы начальнику СК своего района, руководителю СК по Республике, но мне только давали одни обещания что разберутся. На мою семью оказывалось давление, на моего ребенка напали. Но по моим ходатайствам об изменении подписки о не выезде и надлежащем поведении на арест ни каких результатов не было. Помогите пж. Это длиться уже 1 год и 6 месяцев.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3